Новое назначение в Ингосстрах

Денис Григорьев назначен заместителем генерального директора по операционной работе компании «Ингосстрах».
2421
Изображение взято из источника: Яндекс
Заместителем генерального директора по операционной работе компании «Ингосстрах» назначен Денис Григорьев. В новой должности он будет курировать вопросы операционной деятельности компании, совершенствования корпоративных бизнес-процессов, а также вопросы административно-технической деятельности.

Денис Григорьев родился в 1979 году в Москве. В 2002 году он окончил НИУ «Высшая школа экономики» по специальности «информационный менеджмент». Г-н Григорьев руководил проектной и операционной деятельностью в крупных финансовых, медицинских организациях. До того, как присоединиться к команде «Ингосстраха», Денис Григорьев возглавлял операционные подразделения в компаниях «МК Доктор рядом», «Росгосстрах», руководил «Проектным офисом» в «Сбербанк страховании».

 
Комментируя свое назначение, Денис Григорьев отмечает: «На новой должности в «Ингосстрахе» я сосредоточусь на реализации процесса трансформации операционной поддержки, повышения качества услуг и цифровизации для наших клиентов. Несмотря на объективные сложности, компания проводит успешную политику изменений и быстро адаптируется к внешним условиям. Мы намерены уделять особое внимание внедрению новых моделей поддержки и сервиса, совершенствованию цифровых решений, развитию информационных технологий, что позволит вывести «Ингосстрах» на новый уровень взаимодействия со страхователями».
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: urbanlook_ru
Назначения

Павел Люлин расстался с SVN

Павел Люлин, бывший управляющий директор SVN Eastward Property Management, заявил об уходе из компании. 
14.10
Источник: Cushman & Wakefield
Назначения

В Cushman & Wakefield 5 новых назначений

Компания объявила о назначениях международных партнеров и партнеров по региону ЕМЕА.
14.10
Источник: CBRE
Назначения

Марина Малахатько расширяет свои полномочия в CBRE

Компания объявила об изменениях в отделе ритейла в российском подразделении.

06.10
84608

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre