Громкая премьера в Петербурге

В Петербурге откроется HOLLYWOOD.
 
2996
Изображение взято из источника: nsc-proekt.ru
Стартовала арендная кампания в самом ожидаемом проекте Санкт-Петербурга - многофункциональном торгово-развлекательном комплексе HOLLYWOOD. Об этом сообщает пресс-служба Colliers, эксклюзивного консультанта по разработке концепции и сдаче в аренду.

Это первый за последние 5 лет анонсированный проект строительства торгового центра регионального масштаба. На одной площадке HOLLYWOOD представит не только звезд фэшн-индустрии, но и масштабное социальное пространство: зоны для образования, развлечений и отдыха, что отвечает трендам на создание торговых центров нового поколения.  

Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс HOLLYWOOD – крупнейший в Петербурге строящийся объект торговой недвижимости: общая площадь составит 115 000 кв. м, арендопригодная – 60 000 кв. м. Комплекс расположен на пересечении трех магистралей (Коломяжский, Богатырский и проспект Испытателей), непосредственно у выхода со ст.м. «Пионерская». Удобное расположение, яркая социальная концепция и состав арендаторов обеспечат проекту зону охвата порядка 2 млн человек.  Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

МФТРК HOLLYWOOD откроет одну из крупнейших в городе фэшн-галерей (6 универмагов, более 200 магазинов), преобладающая площадь которой будет отведена под бренды сегмента «средний плюс». Ряд известных мировых имен рассматривает проект для своего дебютного выхода на рынок Санкт-Петербурга. Масштабное двухуровневое пространство на верхнем этаже комплекса будет отведено под фуд-холл и ресторанную зону с открытыми террасами и общим лаундж-пространством.

HOLLYWOOD – это первый за последние 5 лет анонсированный проект строительства торгового центра регионального масштаба. Концепция комплекса отвечает современным запросам покупателей, для которых важны эмоции, экологичность, здоровый образ жизни. Эти социальные смыслы найдут отражение в многофункциональном lifestyle-пространстве, где будут предусмотрены площадки и лаундж-зоны для проведения научно-образовательных и культурных мероприятий, выставок, мастер-классов, лекций, фестивалей; арт-пространства; кинотеатр; детские спортивные и развивающие студии и многое другое.
«Мы решили воссоздать атмосферу легендарного Голливуда: богатого, элегантного, темпераментного и немного эксцентричного. Именно в современном стиле, подобном ар-деко, выдержаны интерьеры проекта, где каждый найдет связь с Голливудом – от Аллеи славы до статуэтки «Оскар», - комментирует Магда Чихонь, партнер Blank Architects, автор дизайна фасадов и интерьера HOLLYWOOD.

«МФТРК HOLLYWOOD – ожидаемый проект для всех ключевых игроков российского ретейла. Мы абсолютно уверены, что концепция и масштаб комплекса позволят ему стать новым флагманом не только Петербурга, но и всей России. Хотя арендная кампания только началась, многие федеральные и международные бренды уже подтвердили высокую заинтересованность в проекте. Некоторые из них разрабатывают новые концепции магазинов специально для HOLLYWOOD», - отмечает Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Colliers.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Царькова Ирина

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Hollywood зовет

Более 180 международных и российских брендов одежды и обуви станут арендаторами нового ТРЦ Hollywood в Санкт-Петербурге у метро Пионерская. 
27.09
Источник: spb.arendator.ru
Сделка

Уральцы потянулись в Питер

В МФК «Толстой Сквер» арендовали помещение.
 
28.09
Источник: «Стильпарк»
Открытие

«Стильпарк» пришел в Питер

«Стильпарк» открылся в Северной столице.
 
13.08
84711

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre