Сочи встретил BoConcept

BoConcept открыл первый фирменный салон в Сочи в Торговой Галерее «Гранд Марина». 
2732
Изображение взято из источника: BoConcept
1 ноября 2021 года датский мебельный бренд BoConcept открыл свой первый салон в городе Сочи, на берегу Черного моря в Торговой Галерее «Гранд Марина». Новость передала пресс-служба компании. 
 
В салоне представлены предметы мебели и декора для гостиной, столовой, спальни и рабочего кабинета. Представлена полная палитра тканей и кожи, которую можно ощутить и примерить на любой предмет мебели на заказ. Благодаря профессиональным менеджерам салона, виртуальным или выездным дизайн-консультациям клиенты могут получить индивидуальные советы по дизайну интерьера, начиная с того, как стилизовать диван, заканчивая проработкой дизайна всей квартиры, включая разработку дизайн-проекта.

Новый магазин BoConcept в городе Сочи разработан в концепции BoConcept Store Ekstraordinær. В дизайне интерьера использованы основные элементы коллекций бренда: дерево, камень и растения, которые создают теплую обстановку. В центре магазина, в зоне, посвященной услугам дизайна интерьера, клиенты могут получить индивидуальный совет специалиста, обсудить потребности и просмотреть обширную коллекцию тканей и материалов BoConcept.

Компания BoConcept основана в 1952 году в Дании и сегодня является одной из крупнейших в мире компанией по производству мебели, с магазинами в 65 странах. Бренд работает с титулованными дизайнерами над созданием коллекций мебели, аксессуаров и освещения для частных домов и общественных пространств.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: okeanis.ru
Открытие

Молл в 100 тыс. кв. м откроется в Нижнем Новгороде

Торгово-развлекательный центр «Океанис» общей площадью 100 000 кв. м откроется 25 ноября 2021 года и станет одним из крупнейших в регионе, сообщает портал Malls.ru. 
03.11
Источник: ГК «БестЪ»
Открытие

Новая PAGE в жизни Твери

Петербургская сеть коворкингов PAGE выходит в Тверь. Новый коворкинг площадью 270 кв. м появится напротив филиала Московского Гуманитарного Экономического Университета.
02.11
Источник: i-Coffee
Открытие

СБЕР взбодрит

i-Coffee открыли первые цифровые кофейни в новых отделениях СБЕР БАНКА. 
02.11
84774

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre