Москва проникнется культурой севера

В Москве открылся новый концептуальный ресторан северной кухни Nord 22. 
2567
Изображение взято из источника: TimeOut
20 октября перед объявлением в Москве нерабочих дней в самом центре Патриарших, на улице Малая Бронная, 22, состоялось техническое открытие нового проекта холдинга Bulldozer Group - ресторана Nord 22. Информацию передаёт пресс-служба консультанта сделки по аренде помещения ведущей международной консалтинговой компании в области недвижимости CBRE.

Nord 22 – это новый взгляд на северную кухню, сложенную в союзе с кулинарными традициями мира, место, объединяющее уют, открытость и вкусную кухню, — это мультикультурная сказка севера, собранная в одну гастрономическую летопись, философия уюта и гармонии. Здесь нет избыточности, легкость и непринужденность — в меню и в деталях.

Новый ресторан открылся на месте закрывшегося в пандемию салона красоты.

В планах холдинга на 2021 -2022 - открытие ещё нескольких концептуальных ресторанов в топовых локациях в Москве.
Ольга Филипенко, консультант отдела торговых помещений CBRE, отмечает: «Патриаршие Пруды – зарекомендовали себя как центр городской ресторанной культуры, а его «сердцем», безусловно, является Малая Бронная. Именно эту улицу выбирают успешные рестораторы для открытия ресторанов и их высокая концентрация создает синергию и привлекает все больше аудитории.
 Ожидаемо, что для запуска нового ресторана Nord 22 с концептуальной кухней и топовым составом команды Bulldozer Group выбрала именно Малую Бронную».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: BoConcept
Открытие

Сочи встретил BoConcept

BoConcept открыл первый фирменный салон в Сочи в Торговой Галерее «Гранд Марина». 
03.11
Источник: i-Coffee
Открытие

СБЕР взбодрит

i-Coffee открыли первые цифровые кофейни в новых отделениях СБЕР БАНКА. 
02.11
Источник: Яндекс
Открытие

Невский подсластят

«Клад Мармелад» откроет третий магазин по адресу Невский проспект, дом 45. Площадь объекта составит 100 кв. м.
28.10
84796

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre