Cristanval убирает ТРЦ «Павелецкая Плаза»

Компания Cristanval стала подрядчиком УК Apleona HSG по уборке ТРЦ «Павелецкая Плаза».
2809
Изображение взято из источника: Cristanval
Cristanval в качестве партнера и подрядчика управляющей компании Apleona HSG окажет услуги по уборке многофункционального торгового комплекса «Павелецкая Плаза». Новость сообщает пресс-служба компании Cristanval. 

Заказчик проекта – Mall Management Group. Сейчас идет предэксплуатация объекта, Cristanval принимает участие в подготовке к открытию торгового центра.

В договоре предусмотрены услуги уборки внутренних помещений (общая площадь около 72 тыс. кв.м.) и прилегающей территории – ландшафтного парка (около 27,5 тыс. кв.м.). Кроме того, Cristanval окажет услуги дезинсекции, дератизации, ковросервиса, мытья фонарей, вывоза снега.

На объекте будут задействованы несколько десятков человек разных профессий. Среди них уборщики, дворники, парковщики, официанты на фудкорт, промышленные альпинисты, гардеробщики, менеджеры и т.д. Для качественного сервиса на объект закуплены бобкэты, подметальные и поломоечные машины, роторы и более мелкая техника, моющие средства и расходные материалы ведущих мировых производителей, в том числе новинки клининговой индустрии.
Олег Попов, основатель ГК Cristanval: «Павелецкая Плаза» – значимый объект для города. Наконец-то стройка подходит к концу, и для жителей объект станет местом притяжения в виде торговых зон и ландшафтного парка. Для нас это стратегически важный и престижный проект, который займет достойное место в нашем портфеле. Вместе с тем, он технически сложный. Я бы сказал, что для нас это в некоторой степени вызов. Например, нужно было тщательно подобрать технику по ширине дорожек в парке, придумать, где складировать и как вывозить снег. Мы рады, что смогли найти решение по всем вопросам. С нетерпением ждем открытия объекта!»
Мультисервисная компания Cristanval работает с 2000 года, предлагая своим клиентам услуги клининга и аутсорсинга персонала. Является членом АКФО. Клиенты компании – крупные торговые и офисные центры, складские комплексы, объекты инфраструктуры. Cristanval сегодня - это более 800 клиентов и 7 млн кв.м. ежедневно убираемых площадей; присутствие в крупнейших городах страны; соответствие стандартам ISO, OHSAS.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: m2.ru
Проект

В России построят крупнейший бизнес-квартал

Как пишет Интерфакс, в районе Покровское-Стрешнево к 2025 году власти Москвы планируют построить самый крупный в стране бизнес-парк общей площадью 400 тыс. кв. м.
01.11
Источник: STONE HEDGE
Проект

В квартале STONE Towers продолжаются работы

Завершено устройство кровли отдельно стоящего офисного здания Tower A квартала STONE Towers. Параллельно в здании близятся к завершению работы по остеклению и закрытию теплового контура фасада, а на площадке второй очереди офисного квартала — Tower B и Tower C, девелопер завершил возведение монолитных конструкций -2 этажа.
28.10
Источник: ГК «А101»
Проект

В «Прокшино» появится «гибридный» ТЦ

ГК «А101» создаст в бизнес-квартале «Прокшино» первый в НАО
«гибридный» торговый центр, сочетающий два формата организации торговли и досуга - онлайн и оффлайн. 
21.10
84810

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre