«Место встречи София» примет Vanana park

В районном центре «Место встречи София» откроется парк семейного отдыха и развлечений Vanana park. Общая площадь парка составит более 2 700 кв. м.
3929
Изображение взято из источника: ADG Group
В районном центре «Место встречи София», расположенном в районе Северное Измайлово (м. Щелковская), самом крупном объекте сети, откроется парк семейного отдыха и развлечений Vanana park, рассказала пресс-служба ADG Group. Здесь будет представлен комплекс разнообразного игрового оборудования и активити-аттракционов, практически не имеющий аналогов в Москве, отличающийся масштабом и разнообразием, а также рассчитанный на аудиторию семей с детьми разного возраста.

Общая площадь парка составит более 2 700 кв. м, где расположатся следующие игровые зоны: батутная арена, веревочный парк, огромный игровой лабиринт с горками, скалодром, игровая зона для малышей 1-5 лет, полоса препятствий "Ниндзя", красочные сети, горки, мини-лабиринты, интерактивные игровые комнаты и многое-многое другое. Кроме того, на территории парка откроется кафе в непосредственной близости с игровой площадкой, а также семейный ресторан с полным циклом приготовления блюд и комнатами для праздников.

В теплое время года планируется организация летних активностей на открытой террасе, которая занимает 3 000 кв. м. 
«В Северном Измайлово, как и во многих других густонаселенных районах города, есть запрос на качественные развлечения для всей семьи недалеко от дома. Именно поэтому досуг является центральным элементом концепции нашего проекта. «Место встречи София» – знаковый для нас объект, и мы очень рады, что здесь Vanana park выводит развлекательный формат на совершенно новый уровень – это стало возможно не только из-за масштаба помещения для парка, но и благодаря тесному сотрудничеству креативных команд. Я уверен, что местные жители по достоинству оценят этот масштабный парк, который наряду с другими отличительными элементами районного центра – такими как фуд-холл на 2 500м2, сильнейшими фэшн-якорями, спортивным супермаркетом и фитнес-центром нового поколения станут любимым местом для ежедневных покупок и семейного отдыха жителей округа», – отметил Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group.
«Мы стремимся к тому, чтобы создавать по-настоящему интересные пространства для семейного досуга, потому что сегодня людям как никогда нужны новые и необычнее впечатления, а детям возможность активно двигаться и играть в физические, а не компьютерные игры с другими детьми. Масштаб пространства районного центра «Места встречи София», высота потолков, подготовленная инфраструктура и схожие ценности – все это позволит нам создать флагманский парк сети, уникальный не только для нашего портфолио, но и для Москвы в целом. Я очень рад сотрудничеству и уверен, что оно принесет невероятные результаты и много положительных эмоций», – отметил Константин Шнюков, генеральный директор ООО «Детские парки МСК».
Vanana park будет рассчитан на посетителей всех возрастов – здесь предусмотрены развлечения как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых, что полностью соответствует концепции проекта «Место встречи», направленной на качественный досуг для всей семьи.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ADG group

Печерский Григорий

Девелопмент

ADG group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Agastone
Открытие

ИФГ Agastone создаст гастрономический комфорт

ИФГ Agástone запускает сеть гастромаркетов в удаленных районах Москвы. Первый проект уже открылся в Отрадном. 
11.11
Источник: ИНПРОМ ЭСТЕЙТ
Открытие

ZARINA вошла в Таганрог

Магазин ZARINA площадью 273 кв. м открылся в таганрогском ТРЦ «Мармелад».
11.11
Источник: stoneforest.ru
Открытие

UNIQLO откроет флагмана в «Европейском» уже в декабре

Точка площадью 4200 кв. м займет помещение на двух этажах торгового центра и станет крупнейшим магазином в России и Европе с концепцией «Время новых вещей».
10.11
84853

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre