«Байкал-Сервис ТК» возглавил Владимир Толкачев

Генеральным директором транспортной компании ООО «Байкал-Сервис ТК» назначен Владимир Толкачев, ранее занимавший пост исполнительного директора. 
2582
Изображение взято из источника: Владимир Толкачев
«Байкал-Сервис ТК» возглавил Владимир Толкачев, ранее занимавший пост исполнительного директора. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В качестве главы компании Владимир Толкачев сосредоточится на реализации новой стратегии перевозчика, нацеленной на укрепление позиций компании на рынке сборных перевозок, обеспечении роста финансовых и операционных показателей, предложении клиентам наилучших решений.

Новая стратегия компании направлена, главным образом, на улучшения клиентского сервиса, усиление технологических преимуществ, а также развитие эффективных команд и сотрудников.

«Наша задача — вовлечь каждого в создание прибыльного предприятия, это позволит качественно улучшить жизнь, повысить имидж компании и занять достойное место среди лидеров», — отмечает генеральный директор ООО «Байкал-Сервис ТК».

Владимир Толкачев работает в «Байкал-Сервис ТК» с 1996 года. Четверть века назад он основал филиал компании в Санкт-Петербурге и многие годы его развивал. В период с 2013-го по 2016 год, когда рынок сборных перевозок переживал не лучшие времена, он возглавлял всю филиальную сеть компании. К 2016 году «Байкал Сервис ТК» заметно повысил свою конкурентоспособность (выросла производительность труда, зарплаты сотрудников стали выше рынка, тарифы на перевозки были отрегулированы как среднерыночные относительно лидеров рынка, внедрены системы лояльности и мотивации, создана единая цифровая база). В 2017-2021 гг. занимал должность заместителя генерального директора по логистическим операциям.

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров) с годовым грузооборотом в 1 млн т. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: proffadmin.ru
Назначения

Вера Зименкова перешла в CBRE

Она займет место директора по работе с ключевыми клиентами. Заместителем директора этого направления назначена Татьяна Калафат.

12.11
Источник: «Ингосстрах»
Назначения

Новое назначение в «Ингосстрах»

Ирина Коликова назначена заместителем генерального директора по финансово-экономической деятельности компании «Ингосстрах».
 
10.11
Источник: TikTok For Business
Назначения

В TikTok For Business новое назначение

Директором по работе с ключевыми клиентами и агентствами TikTok For Business в России и Восточной Европе назначен Юрий Долженко.
09.11
84874

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre