У DNS уже «ВЕСНА!»

Сеть бытовой техники и электроники открывает магазин расширенного формата в ТРЦ «ВЕСНА!» на Алтуфьевском шоссе.
2188
Изображение взято из источника: tocenter.ru
Новый флагманский магазин «DNS ГИПЕР» откроется в ТРЦ «ВЕСНА!» в конце 2021 года, сообщает пресс-служба торгового центра.

На площади 1 451,6 кв. м. разместятся бренд-зоны от ключевых вендеров в цифровом сегменте: Xiaomi, Honor, Samsung, Apple, в бытовом сегменте: LG, Dyson и Libherr, в игровой зоне Logitech.

Напомним, дальневосточная сеть DNS является одним из лидеров сегмента БТиЭ в России и одним из наиболее быстро развивающихся ритейлеров. ТРЦ «ВЕСНА!», в свою очередь, с недавнего времени входит в портфель компании PARUS Asset Management, которая специализируется на привлечении частных инвестиций в коммерческую недвижимость.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: rols-isomarket.ru
Сделка

DNS арендовал более 100 тыс. кв. м в Москве

Новый распределительный центр компании разместится в комплексе «Холмогоры» концерна «Русич». Консультантом сделки выступила компания CBRE. Аренда такого объема может составлять более 900 млн рублей в год.
29.10
Источник: PNK group
Сделка

DNS и PNK сговорились в Ростове

Ритейлер арендовал 22 тыс. кв. м в готовом корпусе на территории «PNK Парк Ростов-на-Дону». Консультантом выступила компания Knight Frank.

24.06
Источник: shopandmall
Сделка

DNS откроется в «Городе Косино»

Площадь гипермаркета составит 1800 кв. м, консультантом выступила компания «Магазин Магазинов».

13.05
84907

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre