«Леруа Мерлен» открылся в Выхино

«Леруа Мерлен Выхино» открыл двери для посетителей. Площадь магазина составляет свыше 10 тыс. кв. м. 
5430
Изображение взято из источника: Леруа Мерлен Выхино
12 ноября в 14 часов новый гипермаркет товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи «Леруа Мерлен Выхино» принял первых покупателей. В торговом зале магазина площадью свыше 10 000 кв. м жителей востока Москвы ожидают строительные и отделочные материалы более чем 40 000 наименований в сочетании с дополнительными услугами и готовыми решениями в разных интерьерных стилях для проектов по обновлению дома любой сложности. Новость сообщает PR-агентство Comunica. 

Новый гипермаркет «Леруа Мерлен Выхино» находится в Восточном административном округе города Москвы по адресу: Новоухтомское шоссе, 2А. Расположение вблизи Московской кольцевой автодороги и двух станций метро, «Выхино» и «Косино», делают ремонт и обустройство доступнее для жителей одного из самых населенных секторов столицы, многочисленных новых микрорайонов за пределами МКАД и города Люберцы.

В торговом зале нового гипермаркета посетителей ожидают десятки тысяч наименований строительных и отделочных материалов в сочетании с дополнительными услугами, делающими ремонт и обустройство дома и дачи более комфортными. Покупатели могут воспользоваться удобными сервисами монтажа сантехники, колеровки красок, пошива штор, резки дерева.
О преимуществах нового гипермаркета для жителей районов на востоке и юго-востоке Москвы рассказала директор магазина «Леруа Мерлен Выхино» Рената Габрелян: «Расположение гипермаркета в современном торгово-развлекательном центре «ГОРОД Косино» делает приобретение товаров для ремонта и обустройства максимально комфортным. В магазине реализованы все современные сервисы сети «Леруа Мерлен», упрощающие задачи по обновлению квартиры или дома, строительству дачи, а также работу профессионалов. Для удобства использования наших товаров мы объединяем строительные и отделочные материалы, товары для обустройства и декора в готовые решения. Их можно воплотить в том виде, в каком они представлены в зале, или использовать как источник вдохновения. Две особенности нашего магазина заслуживают отдельного упоминания — это расширенный ассортимент межкомнатных дверей, радиаторов и большое количество комнатных и садовых растений, собранных в нашей оранжерее».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Realty-loyalty.org
Открытие

ПОЗИТРОНИКА пришла в Ессентуки

ПОЗИТРОНИКА открыла полноформатный магазин в Ессентуках. Новая офлайн точка заняла 300 кв.м. торговой площади.
18.11
Источник: LCM Consulting
Открытие

Владимирский ТЦ «Черёмушки» откроют в начале 2022 года

На данный момент готовность строящегося объекта составляет более 80 %. В здании ТЦ ведется отделка помещений общего пользования в соответствии с дизайн-проектом, осуществляется монтаж технологического оборудования. Акт ввода в эксплуатацию будет получен до конца 2021 года.
18.11
Источник: Коммерсант
Открытие

«Детский мир» встал на якорь в «Оранжерее»

«Детский мир» откроет свой магазин в новом ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске. Площадь помещения составит 965 кв. м. 
17.11
84969

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre