Москва выбирает вино

Сеть SimpleWine за два месяца открыла семь новых винотек в Москве. Таким образом сейчас сеть насчитывает 49 торговых точек.
2285
Изображение взято из источника: Simple
Сеть винотек SimpleWine, входящая в группу компаний Simple, продолжает расширяться – за последние два месяца в столице открылись семь новых винотек в топовых локациях, и таким образом сейчас сеть насчитывает 49 торговых точек. Об этом сообщает пресс-служба компании. 
 
Новые винотеки расположены в ТЦ «Ереван Плаза» (м. Тульская, входит в топ-20 самых успешных торговых комплексов Москвы), ЖК «Кутузовский Life» (жилой комплекс бизнес-класса в Можайском районе, в 2-х минутах от Кутузовского, Рублевского и Аминьевского шоссе), Tishinka Gastro Hall (Пресненский район Москвы, расположен в торгово-выставочном комплексе «Тишинка», который был построен в 1996 г. на месте популярного Тишинского рынка), «Смоленском пассаже–2» (половину торгового комплекса занимает легендарный универмаг «Стокманн», открывшийся после долгого перерыва), БЦ «Академик» на Проспекте Вернадского, ТРК «Европолис» в Ростокино и Vegas Crocus City в Красногорске.
«Винотеки SimpleWine – это место, где мы рады всем любителям вина, и не только. И не важно, что вы выбираете: качественное, но доступное по цене вино на каждый день или подарок истинному знатоку, – комментирует основатель и президент Simple Group Максим Каширин. – У нас по-настоящему универсальный выбор, включая широкий ассортимент вин от 500 рублей до 2500 рублей. Плюсом к выбору является дружелюбная и профессиональная команда кавистов – всех их объединяет любовь к категории и искреннее желание делиться своими знаниями. Уверен, клиенты наших новых винотек уже смогли в этом убедиться».
SimpleWine является одним из приоритетных направлений развития группы компаний Simple. Магазины сети представлена в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. До конца 2021 года SimpleWine будет насчитывать 54 винотеки, которые расположатся в торговых центрах, многофункциональных комплексах и фудмолах, ставших за последнее время одной из приоритетных локаций для сети.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Lynks Property Management
Открытие

ТЦ «Фили Град» добавили итальянской нотки

В ТЦ «Фили Град» открылась пиццерия/итальянская лавка «Пицца Паоло». 
23.11
Источник: «Галс-Девелопмент»
Открытие

В ЦДМ на Лубянке зачастят скейтеры

В ЦДМ на Лубянке открылись скейт-парк Bunny Hop и магазин развивающих игрушек Kids4Kids. 
23.11
Источник: Сбс Мегамолл
Открытие

KARI заглянула в Татарстан

Международная компания KARI открывает первый в Татарстане гипермаркет на площади 2000 кв.м в ТЦ «ЭССЕН». 
23.11
85017

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre