Яндекс захотел в кинотеатры ADG Group

В районных центрах «Место встречи» появятся досуговые площадки «Яндекс Go». Новые зоны доступны в объектах «Место встречи Будапешт», (м. Алтуфьево) и «Место встречи Нева» (м. Беломорская). 
2288
Изображение взято из источника: ADG Group
В районных центрах «Место встречи Будапешт», (м. Алтуфьево) и «Место встречи Нева» (м. Беломорская) открываются специальные досуговые площадки «Яндекс Go». Компания построила специальные зоны отдыха в обновленных объектах сети, чтобы предложить местным жителям еще одно общественное пространство на территории районного центра. Об этом сообщает пресс-служба ADG Group. 

Досуговые площадки доступны для посещения с 18 ноября. Здесь взрослые посетители могут уютно расположиться в ожидании мастер-класса, посидеть с чашкой кофе или просто перевести дух после покупок. В это же время дети, попадая в интерактивную зону “Яндекс Go” могут поиграть с импровизированным фигурами такси или с мягкими конструкциями на площадке. Кроме того, в зонах отдыха есть слоты для зарядки мобильных устройств – всегда можно бесплатно зарядить телефон, что очень удобно в условиях мегаполиса.
«Одна из главных целей ADG group в рамках проекта «Место встречи» — это создание комфортного места для отдыха рядом с домом. Для нас очень важно, чтобы даже ожидание ребенка с урока английского языка или творческого мастер-класса проходило в уютной обстановке. Поэтому мы очень рады, что сразу в двух районных центрах появятся такие необычные и функциональные площадки «Яндекс Go». Нас объединяют такие ценности, как человекоцентричный подход и стремление сделать повседневную жизнь горожан лучше и удобнее, поэтому я уверен, что сотрудничество будет долгосрочным и продуктивным», – отметила Анна Петухова, директор по маркетингу ADG group.
Площадки «Яндекс Go» станут функциональным дополнением инфраструктуры районных центров и еще одной общедоступной зоной наряду с фуд-холлами и общественными гостиными, которые пользуются большой популярностью у местных жителей. Например, уже на этой неделе родители района Бибирево смогут с удобством дожидаться здесь своих детей с арт-класса, проходящего здесь же, в районном центре «Место встречи Будапешт».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Colliers
Открытие

«Мираж Синема» заякорится в «Мурманск Молле»

Федеральная сеть кинотеатров «Мираж Синема» станет новым якорным арендатором торгово-развлекательного комплекса «Мурманск Молл».
23.11
Источник: Simple
Открытие

Москва выбирает вино

Сеть SimpleWine за два месяца открыла семь новых винотек в Москве. Таким образом сейчас сеть насчитывает 49 торговых точек.
23.11
Источник: Lynks Property Management
Открытие

ТЦ «Фили Град» добавили итальянской нотки

В ТЦ «Фили Град» открылась пиццерия/итальянская лавка «Пицца Паоло». 
23.11
85023

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre