Анастасия Корневич поможет Accent Capital со складами

Она назначена на должность директора департамента логистической недвижимости инвестиционной компании.
2878
Изображение взято из источника: Accent Capital
Анастасия Корневич назначена директором департамента логистической недвижимости Accent Capital, сообщает пресс-служба компании.

В ее обязанности будет входить дальнейшее развитие логистического сектора, включая инвестиционный анализ различных сегментов складской недвижимости, а также проведение сделок по покупке и продаже активов.

Анастасия более 14 лет работает на рынке коммерческой недвижимости, ей успешно реализованы проекты по строительству логистических объектов общей площадью более 400 тыс. кв. м. До прихода в Accent Capital Анастасия Корневич работала на должности заместителя коммерческого директора в компании «РусАгроМаркет». В ее обязанности входила разработка и реализация коммерческой стратегии ОРЦ «РусАгроМаркет», предназначенного для хранения и реализации продуктов питания в складских мультитемпературных комплексах класса А, павильонах оптовой торговли оффлайн и онлайн форматов.

Ранее Анастасия работала в должности коммерческого директора в компании Griffin Partners, где в ее обязанности входила разработка и реализация коммерческой и маркетинговой стратегий складских комплексов класса А - среди них Волжский индустриальный парк и логистический парк «Шерризон-Норд».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ACCENT CAPITAL

Корневич Анастасия

Инвестиции

ACCENT CAPITAL

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Accent Capital
Назначения

В Accent Capital новый генеральный директор

Генеральным директором инвестиционно-девелоперской компании назначена Марина Харитонова, ранее занимавшая должность финансового директора.
08.11
Источник: Московская Перспектива
Переговоры

Accent Capital может приобрести бизнес-центр «Пионера»

Компания ведет переговоры о покупке одного из корпусов «Останкино Business Park» площадью 22 250 кв. м.
30.07
Переговоры

Accent получит логопарки Itella

Финская Itella Logistics собирается продать свои логопарки в России.
 
07.09
85050

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre