В инвест-отеле In2it открылся рыбный магазин

«Икра и Рыба» заняла 49 кв. м в первой очереди проекта девелоперской группы PLG. Инвестиции составили 500 тыс. рублей.

1912
Изображение взято из источника: PLG

В I очереди инвест-отеля IN2IT открылся магазин сети «Икра и Рыба», специализирующейся на свежемороженой рыбе и морепродуктах, сообщает пресс-служба компании PLG – девелопера проекта.

Договор аренды сроком на четыре года был подписан осенью 2021 года. Инвестиции в открытие магазина площадью 49 кв. м. составили 500 тыс. рублей. Сейчас сеть магазинов «Икра и Рыба» насчитывает 44 магазина, большинство из них располагается в Санкт-Петербурге в шаговой доступности от метро, а также в крупных торгово-развлекательных комплексах города. Ряд магазинов работает в Ленинградской области. В ближайшие годы компания намерена расширить сеть до 70 магазинов.

«Мы пытаемся совмещать два формата, специализированный магазин и «магазин у дома». От первого формата мы берём узкую специализацию на рыбе и морепродуктах, стараемся сформировать пользующийся спросом ассортиментный ряд. От второго формата мы берём принцип размещения магазинов, — говорит управляющая сетью магазинов «Икра и Рыба» Елена Мартынова. – Инвест-отель In2it был выбран по ряду причин. Во-первых, это расположение вблизи нескольких крупных транспортных артерий, таких как станция метро Купчино и Витебский проспект, это густонаселенная локация с хорошей проходимостью. Кроме того, арендодатель предложил нам идеальное помещение под требования сети – нужная площадь, наличие отдельного входа и витринных окон».

«Первый этаж инвест-отеля начинает заполняться арендаторами, и для нас очень важно, чтобы на территории In2it гостям отеля и жителям близлежащих домов предлагались самые качественные товары и услуги, — комментирует генеральный директор PLG Марина Павлюкевич. – Магазин рыбы и морепродуктов на территории комплекса — отличное дополнение к складывающейся инфраструктуре отеля, которая подразумевает наличие всех необходимых мест для жизни в шаговой доступности».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: PLG
Открытие

В Петербурге открылся отель IN2IT

I очередь инвест-отеля IN2IT, который девелоперская группа PLG построила в Московском районе Санкт-Петербурга, прошла классификацию на категорию «Три звезды» и начала принимать гостей.
18.10
Источник: PLG
Проект

PLG вводит первую очередь инвест-отеля IN2IT

Разрешение на ввод уже получено. Перед запуском гостиница должна пройти классификацию. Фонд составляет 533 номера.
26.04
Инвестиции

IN2IT прирастет коворкингом

Новый коворкинг в Московском районе Петербурга откроется в 2021 г.
 
 
02.11
85066

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre