В ТЦ «Фили Град» открылся «ПРОФ ТОП»

«ПРОФ ТОП» в ТЦ «Фили Град» стал 6-м магазином данной сети в Москве и первым ритейлером профессиональной косметики в самом торговом центре.
1958
Изображение взято из источника: Lynks Property Management
Сеть магазинов «ПРОФ ТОП» открыла двери нового магазина в ТЦ «Фили Град», сообщает управляющая компания Lynks Property Management.

«ПРОФ ТОП» в ТЦ «Фили Град» стал 6-м магазином данной сети в Москве и первым ритейлером профессиональной косметики в самом торговом центре. В магазине представлен широкий ассортимент профессиональных средств по уходу за кожей лица и тела, системы ухода за волосами, красители для волос, техника и аксессуары, а также все для ногтевого сервиса. Сеть «ПРОФ ТОП» успешно работает на рынке с 2014 года.
 
Как отмечает Елена Соловьева, директор по организации управления компании Lynks Property Management, открытие магазина «ПРОФ ТОП» в ТЦ «Фили Град» расширит сегмент «красоты и здоровья», представленный в ТЦ «Фили Град». Ключевую роль в этом сыграют индивидуальный подход к каждому покупателю, а также доброжелательная атмосфера и демократичные цены, на которые делает ставку магазин «ПРОФ ТОП».

Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв.м.), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lynks Property Management

Соловьева Елена

Управление и эксплуатация недвижимости

Lynks Property Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТРК «Мармелад»
Открытие

ZARINA обновилась в волгоградском ТРК «Мармелад»

ZARINA обновила концепт магазина в Волгограде в ТРК «Мармелад» и расширила площадь до 280 кв. м. 
29.11
Источник: УК Пропаганда
Открытие

В «Светлановском» можно будет выпить и постирать

Новыми арендаторами торгово-офисного центра стали прачечная «Апартаменты чистоты» и алкогольный бутик «LADOGA wine».

26.11
Источник: PLG
Открытие

В инвест-отеле In2it открылся рыбный магазин

«Икра и Рыба» заняла 49 кв. м в первой очереди проекта девелоперской группы PLG. Инвестиции составили 500 тыс. рублей.

26.11
85099

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre