«Иннотех» выбрал Renaissance Plaza

East Real привел IT компанию в бизнес-центр класса А в Санкт-Петербурге. Площадь арендованного офиса составила около 500 кв. м. 
2468
Изображение взято из источника: Циан
Компания «Иннотех» (входит в группу «Т1») арендовала офис около 500 кв. м в бизнес-центре Renaissance Plaza. Об этом сообщает пресс-служба East Real. 

«Иннотех» создает современные высоконагруженные фронтальные системы, омниканальные продукты и высоконадежные платформы для поддержки банковского бизнеса, помогая банкам в реализации цифровой трансформации без необходимости замены IT-инфраструктуры.
 
«Иннотех» помогает выводить клиентский опыт на новый уровень, внедряя AI-технологии в банковские продукты. Для создания новых и совершенствования существующих мобильных решений используются современные технологии разработки программного обеспечения.
 
Компания сотрудничает с крупнейшими банковскими организациями в России, а также активно выстраивает партнерскую работу на Ближнем Востоке, в Африке и в Юго-Восточной Азии.
 
Для команды «Иннотех», как современной высокотехнологичной быстроразвивающейся компании, было важно найти офис в современном бизнес-центре класса А, располагающем возможностями дальнейшего формирования индивидуальной комфортной рабочей среды. Местоположение в историческом центре Петербурга, наличие собственной террасы, а также развитая внутренняя инфраструктура объекта компании Renaissance Development стали ключевыми факторами в выборе бизнес-центра Renaissance Plaza.
 
Деловой комплекс находится в самом центре города, вблизи Невского проспекта и основных пересадочных узлов метрополитена. Для компаний-арендаторов в бизнес-центре созданы комфортные условия: круглосуточный доступ, благоустроенная территория, вместительная автомобильная и вело-парковки, кафе с европейской и турецкой кухней, а также фитнес с панорамным видом на город. Renaissance Plaza – первое офисное здание в России, удостоенное сертификата LEED E.B.O.M. Silver, что подтверждает энергетическую и экологическую эффективность бизнес-центра.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

Строители осели в БЦ «Ring Park»

ООО «Строительная Компания «КРОНОС» арендовала помещение площадью 250 кв. м в бизнес-центре «Ring Park». 
29.11
Источник: Bright Rich | CORFAC Int.
Сделка

У БЦ Apriori Gallery теперь свои бренд-менеджеры

Брендинговое агентство Volga Volga Brand Identity арендовало офис в петербургском бизнес-центре Apriori Gallery.
24.11
Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Новый резидент БЦ «Премьер»

TradingView арендовали блок площадью 830 кв. м в петербургском бизнес-центре «Премьер». 
22.11
85102

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre