В Москве появится новый ФОК

Объект будет расположен в районе Отрадное на Сигнальном проезде, а общая площадь комплекса - 5 300 кв.м. 
2637
Изображение взято из источника: RealJet
В Москве появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Объект будет расположен в районе Отрадное на Сигнальном проезде. Об этом сообщает стратегический консультант - компания RealJet, которая уже разработала концепцию проекта, и в ближайшем будущем планирует провести маркетинговые исследования и заняться предброкериджем. Также эксперты RealJet будут сопровождать работу с банками для получения проектного финансирования.

Физкультурно-оздоровительный комплекс на Сигнальном проезде объединит в себе несколько направлений: фитнес-клуб, спортивный медицинский центр, магазины спортивных товаров, рестораны правильного питания, детский спортивно-развлекательный центр. Общая площадь комплекса - 5 300 кв.м.
«У проекта очень удачная локация – он расположен рядом со станциями метро и МЦК «Владыкино», имеет прямой автомобильный доступ с Алтуфьевского шоссе и Северо-Восточной хорды. Проект расположен в районе активной жилой застройки, которая к моменту запуска ФОК в конце 2023 года увеличится еще на 50 000, - рассказывает о проекте Алексей Гонцов, проектный менеджер RealJet. – В настоящий момент мы ведем переговоры о сотрудничестве с потенциальными арендаторами комплекса - ритейлерами, которые соответствуют концепции ФОК».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: РИА Новости
Проект

Дом Филиппова на Тверской станет гостиничными комплексом

Выдано разрешение на строительство гостиничного комплекса с апартаментами в Тверском районе на месте здания «Дом Д.И. Филиппова с булочной, кондитерской и кофейной 1885-1892 гг.». 
01.12
Источник: Mantera Seaview residence
Проект

В Сочи начали строить пятизвездочный отель

Гостиница на 400 номеров появится в составе комплекса делюкс-класса Mantera Seaview residence.
30.11
Источник: retail-loyalty.org
Проект

«Леруа Мерлен» заработает на солнце в Волгоградской области

ГК «Вершина» построит для «Леруа Мерлен» солнечную электростанцию в Волгоградской области. 
29.11
85157

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre