CRE Awards ищет «зелёных»

В отличие от других номинаций, где традиционно оцениваются новые объекты, «Зеленый кирпич» подразумевает проверку временем. Поэтому здесь участвуют объекты, построенные не позднее двух лет назад, и соответствующие общепринятым экологическим стандартам. Регистрация идет до 14 января.

2818
Изображение взято из источника: CRE Awards

С момента своего основания в 2003 году премия CRE Awards ежегодно отмечает лучшие новые коммерческие объекты, введенные за год в Москве и по всей России. Позднее в поле зрения организаторов попали и объекты редевелопмента. Сегодня уже стал реальностью новый качественный виток в развитии премии.

Благодаря инициативе генерального партнера премии компании Raven Russia в рамках CRE Awards была учреждена специальная награда Зелёный Кирпич за успешное применение зелёных технологий в строительстве и эксплуатации коммерческих объектов. К разработке методики оценки объектов-участников были привлечены ведущие специалисты в области экологичного строительства, сертификации и устойчивого развития.

Основное отличие новой категории от основных номинаций премии заключается в том, что в ней участвуют не новые объекты, а успешно функционирующие не менее 2-х лет. Уже сейчас идет регистрация участников, а после новогодних праздников претенденты будут представлены экспертному жюри. На этот раз лучшие зеленые объекты будут определены в каждой из категорий коммерческой недвижимости: офисной, торговой, гостиничной и индустриальной. А это значит, что шансов получить Зеленый Кирпич стало больше!

Лауреаты и победители премии CRE Moscow Awards 2022 будут объявлены 21 апреля 2022 года в Концертном зале Барвиха Luxury Village.


Коментарии (0)


Поделиться

85172

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre