У «Беляево» новые лоты

Два помещения выставлены на продажу в четырех минутах от метро «Беляево». Их площади составляют 7,7 и 104,8 кв. м, начальные цены – 704 тыс. и 7 млн рублей.
2021
Изображение взято из источника: The Village
Нежилые объекты для развития инфраструктуры района выставлены на торги. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Инвесторы смогут открыть бизнес в районе Коньково, где расположено большое количество учреждений образования. Помимо потенциального трафика, состоящего из учащихся, район лидирует по плотности населения в округе. У будущих владельцев помещений будет большое число посетителей. Лоты находятся в одном доме по улице Миклухо-Маклая в пешей доступности от метро «Беляево». Это центр района, где пересекаются пешеходные пути. С учетом свободного назначения лоты подойдут для магазинов бытовых услуг для нужд жителей района – ремонт обуви или ателье», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Лоты находятся на улице Миклухо-Маклая в доме 41Б. Их площади составляют 7,7 и 104,8 кв. м, начальные цены – 704 тыс. и 7 млн рублей. Торги по первому лоту состоятся 23 декабря, второй лот достанется победителю 16 декабря.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

В СВАО продают помещения

Крупные лоты на северо-востоке Москвы приобретут на аукционах. Площадь первого лота составит 595,7 кв. м, второго - 365,6 кв. м. 
06.12
Источник: Яндекс
Аукцион

«Открытие» избавляется от региональных торговых активов

Банк «Открытие» продает торговые центры в регионах.
 
03.12
85196

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre