Encore Fitness открывается в Петербурге

Сеть премиальных фитнес-клубов Encore Fitness открыла свой первый клуб в Санкт-Петербурге в клубном доме «Loft na Srednem».  
7456
Изображение взято из источника: Encore Fitness
На Васильевском острове открыл свои двери первый в Санкт-Петербурге фитнес-клуб премиальной сети Encore Fitness. Новое пространство расположилось сразу на 4-х этажах клубного дома «Loft na Srednem». Интерьер нового проекта выполнен в современном стиле с элементами hi-tech. Новость об открытии сообщает пресс-служба сети. 
«Первый клуб в Северной столице – особенная гордость для нас. Мы открыли для Санкт-Петербурга удивительный мир фитнеса, где комфорт и релаксация гармонично сочетаются с технологиями, экспертизой и международными трендами», – Ирина Кутьина, основатель и управляющий партнёр сети Encore Fitness.
К услугам жителей города: 25-метровый бассейн с лаундж-зоной, просторный тренажёрный зал, видовая кардиозона, пространство для функциональных тренировок, а также светлые студии баланса и групповых занятий и термальный комплекс, где представлены самые разнообразные виды саун и бань для максимального расслабления.

Интерьер нового проекта выполнен в современном стиле с элементами hi-tech. Особое внимание создатели уделили арома-дизайну, который окутывает вас сразу при входе в клуб, - для каждой нетренировочной зоны предусмотрен свой парфюм, меняющийся в зависимости от времени года.
 
Количество и качество фитнес-предложений также приятно удивят жителей Санкт-Петербурга. Тренажёрный зал оснащён последней линейкой тренажёров Hammer Strength и Life Fitness. Большой выбор оборудования, его интуитивное расположение, а также встроенные видеоинструкции, таймеры и счётчики повторов делают тренировки максимально комфортными как для профессионалов, так и для новичков.

В студии групповых программ каждый сможет подобрать себе тренировку по душе. Здесь представлены 60 направлений, начиная с AquaFlat в бассейне на надувных плотах и заканчивая Butt Workout с мощным комплексом упражнений на ягодичные мышцы.Все направления разделены на 3 блока — Power (рельеф и сила), Energy (тонус и выносливость) и Balance (контроль над телом и разумом).
 
Для комплексной заботы о красоте и здоровье всего тела перед членами клуба также откроет двери спа-комплекс.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Global Vision
Открытие

Gloria Jeans представила GJ loungewear в Самаре

В Самаре открылся первый магазин новой концепции Gloria Jeans - GJ loungewear. Площадь нового пространства составляет 283 кв. м. 
07.12
Источник: ТРЦ «Щёлковский»
Открытие

ТРЦ «Щёлковский» покажет уют

KüchenLand Home открылся в ТРЦ «Щёлковский» на площади 307 кв. м.
06.12
Источник: 2ГИС
Открытие

Familia оккупировала «Парк Хаусы»

В результате открытия магазина в ТРК «Парк Хаус» в Петербурге, совокупная площадь точек ритейлера в сети торговых центров выросла до 7,5 тыс. кв. м.

06.12
85204

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre