Итальянцы зашли в «Жемчужную Плазу»

В петербургском торговом центре «Жемчужная Плаза» на площади 50 кв. м открылся магазин итальянской косметики KIKO MILANO.
1831
Изображение взято из источника: p-3.su

Магазин KIKO MILANO открылся на первом этаже торгового центра и занял помещение площадью 50 кв. метров. Это третий магазин итальянского косметического бренда в Санкт-Петербурге. Информацию передает пресс-служба SRV.

 

По данным Евромонитор Интернешнл Лимитед, в 2020 году бренд KIKO MILANO был назван «Итальянским Брендом №1 в Декоративной Косметике». Компания KIKO MILANO, основанная в 1997 году в Италии, изменила традиционные косметические стандарты по всему миру. KIKO преобразует глобальные тенденции в доступные продукты, которые соответствуют потребностям и желаниям современных женщин. Искусно сочетая качество и творческое начало – исконные итальянские черты – с мировыми идеями и решениями, KIKO покорил сердца самых взыскательных модниц и подарил им средства с бесчисленным количеством тонов, текстур и оттенков, которые подойдут для любого профессионального или повседневного макияжа. Сегодня компания KIKO насчитывает более 900 магазинов в 30 странах.

Комментирует Виктория Антохина, Директор ТРЦ «Жемчужная Плаза»: «Мы рады, что предложение в кластере декоративной косметики пополнилось уважаемым итальянским брендом, качество и разнообразие продукции которого, мы уверены, по достоинству оценят покупатели торгового центра».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Encore Fitness
Открытие

Encore Fitness открывается в Петербурге

Сеть премиальных фитнес-клубов Encore Fitness открыла свой первый клуб в Санкт-Петербурге в клубном доме «Loft na Srednem».  
07.12
Источник: Global Vision
Открытие

Gloria Jeans представила GJ loungewear в Самаре

В Самаре открылся первый магазин новой концепции Gloria Jeans - GJ loungewear. Площадь нового пространства составляет 283 кв. м. 
07.12
Источник: ТРЦ «Щёлковский»
Открытие

ТРЦ «Щёлковский» покажет уют

KüchenLand Home открылся в ТРЦ «Щёлковский» на площади 307 кв. м.
06.12
85206

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre