В Хогвартс с ЦДМ

14 декабря 2021 года в ЦДМ на Лубянке открывается Harry Potter pop-up shop – первый в России поп-ап магазин, посвященный франшизе «Гарри Поттер».
3392
Изображение взято из источника: Wi-Fi.ru
14 декабря 2021 года в преддверии самого сказочного праздника в году в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» при поддержке компании Warner Bros. Consumer Products открывается Harry Potter pop-up shop – поп-ап магазин, посвященный франшизе «Гарри Поттер». Об этом сообщает пресс-служба ЦДМ. 

Магазин расположится на балконе второго этажа ЦДМ с видом на главный атриум и легендарные механические часы. В нем будет представлен самый широкий ассортимент официальной лицензионной продукции по мотивам волшебного мира Гарри Поттера: одежда, игрушки, сувениры, сладости, записные книжки от самых известных брендов, таких как: Lego, Spin Master, Mattel, Funko, Hatber, ЭКСМО и многих других. Гости ЦДМ на Лубянке смогут погрузиться в мир волшебства благодаря тематическим продуктовым выкладкам и специальным фотозонам, вдохновленным элементами из мира Гарри Поттера, выбрать свою волшебную палочку The Noble Collection, примерить мантию волшебника от Rubie's или шарф одного из факультетов Хогвартс бренда Индивид, попробовать шоколадную лягушку Jelly Belly и, конечно, сфотографироваться с тележкой на платформе 9¾.
«Главный детский магазин страны ЦДМ на Лубянке был и остается центром притяжения уникальных торговых и развлекательных форматов, которые открываются в России впервые. Мы гордимся, что именно в ЦДМ любители и фанаты произведений о Гарри Поттере, одной из самых популярных книг во всем мире, смогут погрузиться в настоящий мир магии и волшебства. Приглашаем всех детей и родителей стать участниками незабываемого новогоднего приключения», – отметил Александр Копанев, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Галс-Девелопмент»
Открытие

В ЦДМ на Лубянке зачастят скейтеры

В ЦДМ на Лубянке открылись скейт-парк Bunny Hop и магазин развивающих игрушек Kids4Kids. 
23.11
Источник: ГК «Галс-Девелопмент»
Открытие

В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Sony

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» на цокольном этаже открылся фирменный магазин электроники бренда Sony.
08.10
Открытие

В ЦДМ снова можно развлечься

В ЦДМ на Лубянке возобновили работу развлекательные центры.
 
22.07
85237

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre