«Гинт-М» понравилось в «Фактории»

Строительная компания «Гинт-М» переехала в бизнес-парк «Фактория», расположенный на ул. Вятская, 27. Площадь помещения составляет 656 кв. м.  

 

1958
Изображение взято из источника: Циан
Компания «Гинт-М» переехала в бизнес-парк «Фактория». Новость передаёт пресс-служба Prime Property Management. 

Новый арендатор занял офисные помещения площадью в 656 кв. м.

«Гинт-М» - строительная компания, основанная более 10 лет назад, которая осуществляет полный комплекс услуг в области строительства и проектирования, реконструкции и инженерного оснащения зданий и сооружений.
Артем Пантелеев, коммерческий директор "Гинт-М": «Мы давно знакомы с «Факторией» и коллегами из управляющей компании Prime Property Management, являясь какое-то время арендатором бизнес-парка. И когда появилась возможность снова арендовать офис в БП «Фактория», мы сразу же воспользовались этим шансом.
Мы успели оценить бизнес-парк не только из-за выгодного расположения, развитой инфраструктуры и большой парковки на территории, но, и как одного из наиболее удачного преобразованного пространства в многофункциональный кластер для комфортной работы, которое нам так нравится по своей атмосфере. Мы убеждены, что смена офиса и организованное эффективное рабочее пространство в одном из строений «Фактории» позволит нам максимально реализовать задуманное».
Михаил Шмонов, директор департамента арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады приветствовать в «Фактории» нашего давнего партнера-арендатора – «Гинт-М», повторно выбравшего БП «Фактория» для размещения своего офиса. Как только у нас освободился офис, которые ранее занимал «Гинт-М» - мы сразу же предложили коллегам вернуться, и они согласились. Это служит для нас дополнительным подтверждением того, что наша стратегия выстраивания и поддержания долгосрочных основательных партнёрских отношений – действительно работает во благо нас и наших арендаторов».
О бизнес-парке «Фактория» – офисный комплекс, состоящий из 17 строений общей площадью 59 600 кв. м с современной торговой инфраструктурой. Бизнес-парк расположен в 5 минутах пешком от метро Савёловская и 400 метров от ТТК. Управление бизнес-парком «Фактория» осуществляет Prime Property Management. Компания предоставляет комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Radius Group
Сделка

Leroy Merlin покупает 7,5 га в «Южных Вратах»

Земельный участок площадью 7,5 га в индустриальном парке планируется использовать под склад. 
15.12
Источник: naked-science.ru
Сделка

Вкусвилл занимает МКАД

Ритейлеру достались в аренду более 70 тыс. кв. м на Липкинском шоссе. При учете стоимости комплекса на уровне 4,64 млрд рублей, ставка там может составлять не менее 6200 рублей за кв. м. Ранее Вкусвилл арендовал склад на 108 тыс. кв. м в Вешках, что вызывает недоумение: зачем?
14.12
Источник: Реалитек
Сделка

В «Румянцев» пришел «СпивакЪ»

В индустриальный парк «Румянцев» в Балашихе вошел российский производитель натуральной косметики и мыла «СпивакЪ». Общая площадь объекта резидента 6500 тысяч квадратных метров. 
13.12
85287

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre