В «Жемчужной Плазе» завелся «Домовой»

Магазин товаров для дома «Домовой» открылся в петербургском торговом центре «Жемчужная Плаза». 
2249
Изображение взято из источника: Яндекс
Сеть магазинов товаров для дома Домовой открыла новый магазин в ТРЦ «Жемчужная Плаза». Информацию передаёт пресс-служба SRV. 
 
Домовой – это сеть магазинов товаров для дома и интерьера, успешно развивающая в сегменте Houshold на территории Российской Федерации. Магазины сети представлены в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Самара и другие. Основными товарными направлениями являются «Посуда», «Текстиль», «Свет», «Декор» и «Хозтовары». Широкий ассортимент и качество, удобное расположение магазинов, высокий уровень обслуживания, выгодные предложения - все это позволяет оставаться одними из лучших в своей сфере.
 
В магазине представлен широкий выбор товаров для дома, чтобы каждый покупатель смог создать свой неповторимый дом. Продавцы-консультанты готовы поделимся секретами уюта и вдохновением, обсудить с покупателями новые идеи, ответить на вопросы по ассортименту.
Комментирует Виктория Антохина, Директор ТРЦ «Жемчужная Плаза»: «Открытие магазина Домовой – важное событие в жизни торгового центра. Это долгожданное открытие, которое очень востребовано нашими покупателями. Мы видим, какой популярностью пользуется магазин в первые дни работы. Мы очень рады, что именно под новый год открылся бренд, который помогает вдохновляться прекрасными идеями и воплощать мечты об уютном доме. В зоне охвата торгового центра активно строится новое жилье, заселяются молодые семьи, наши покупатели улучшают качество своей жизни, и открытие магазина Домовой – это ответ на потребности нашей аудитории».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: SRV
Открытие

4DAILY пополнился кожгалантереей

REDMOND открылся в ТРЦ 4DAILY.
 
14.12
Источник: BoConcept
Открытие

Краснодару добавили Дании

BoConcept открыл фирменный салон в Краснодаре.
14.12
Источник: Ангстрем
Открытие

«Ангстрем» обновился в Воронеже

Мебельная компания «Ангстрем» открывает флагманский салон в Воронеже после масштабной реконструкции.
 
14.12
85289

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre