ТрансТелеКом снова выбрала УК Zeppelin

УК Zeppelin продолжит эксплуатацию и техобслуживание штаб-квартиры ТрансТелеКом площадью 7 280, 9 кв. м. 
2232
Изображение взято из источника: УК Zeppelin
По итогам конкурса команда УК Zeppelin продолжит выполнять задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации штаб-квартиры оператора связи компании ТрансТелеКом, общей площадью 7 280, 9 кв. м, расположенной на Верейской улице в Москве. Информацию передаёт пресс-служба управляющей компании. 
«ТрансТелеКом — один из крупнейших поставщиков комплексных телекоммуникационных решений для потребителей любого сегмента рынка: от частных пользователей до крупных международных корпораций. Для организации работы офиса компании особенно важен выбор компетентного подрядчика. Именно поэтому для выполнения задач по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования штаб-квартиры мы снова обратились к профессиональному FM-оператору — УК Zeppelin, специалисты которой сумели зарекомендовать себя на высоком уровне», — отмечает руководитель Административного департамента АО «Компания ТрансТелеКом» Лариса Рогова.
В рамках договора в штаб-квартире заказчика команда специалистов FM-оператора продолжит оказывать услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования. В их состав вошли системы внутренних сетей горячего и холодного водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации, система отопления и др.
«Сотрудничество компании ТрансТелеКом и УК Zeppelin началось еще в августе 2020 года, когда FM-оператор взял на себя обязательства по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерии штаб-квартиры заказчика, расположенной на двух этажах БЦ «Верейская Плаза-3». Благодаря очередной победе в тендере мы с большой радостью продолжим обслуживать офис, ежедневно обеспечивая комфорт и безопасность сотрудников и клиентов компании, — комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Hotelier.PRO
Проект

Cosmos возьмет в управление отель в Петербурге

Гостиница в Выборгском районе станет первой для оператора, принадлежащей стороннему владельцу. Инвестором выступит ГК «Балтрос».

15.10
Источник: Строительство.ru
Управление недвижимостью

O1 Standard управится с БЦ «Искра-Парк»

O1 Standard выбрана управляющей компанией бизнес-центра «Искра-Парк» - свои услуги O1 Standard оказывает с 1 декабря. 
03.12
Источник: Knight Frank PM
Управление недвижимостью

Knight Frank PM управится с ТРК «Европа Сити Молл»

Площадь волгоградского торгово-развлекательного комплекса составляет 47 000 кв. м.
10.11
85307

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre