ТД АБН арендовала офис в Comcity

Компания заняла 1,7 тыс. кв. м в новой фазе офисного парка девелопера PPF Real Estate Russia. Консультантом сделки выступила компания JLL.
2955
Изображение взято из источника: JLL
Девелопер PPF Real Estate Russia и один из крупнейших российских дистрибуторов телекоммуникационного оборудования ТД АБН договорились о долгосрочной аренде офиса в новой фазе офисного парка Comcity. Об этом сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки.

АБН арендовала около 1,7 тыс. кв. м в фазе «Браво», которая будет введена в эксплуатацию в 1-ом квартале 2022 года на. Здесь разместятся адаптированный под гибридный формат работы офис АБН и учебный центр с шоу-румом, в котором будут проходить тренинги для новых сотрудников компании. Переезд запланирован на лето 2022 года.

 
Александр Черепанов, директор по организационному развитию АБН: «Новое офисное пространство в Comcity позволит создать комфортную среду для работы специалистов в области разработки продукта и обучения наших партнёров. Фаза «Браво» максимально учитывает наши требования – это сочетание удобной локации, развитой инфраструктуры и новых технологий зеленого строительства. Здание имеет эффективную планировку с возможностью естественного освещения и полностью соответствует международным стандартам BREEAM Excellent. Нас, как арендатора, привлекла комплексная стратегия развития проекта и профессиональное управление со стороны арендодателя, а также возможность расширяться и развивать наш бизнес в современном офисном кластере в рамках единой территории. Для нас было важно увидеть в арендодателе единомышленника в области корпоративной культуры, и мы уверены в том, что наше сотрудничество с PPF Real Estate Russia будет успешным и взаимовыгодным в долгосрочной перспективе».
 
Никола Обайдин, директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia: «Мы рады приветствовать нового арендатора офисного парка Comcity. Договор с компанией АБН подписан на этапе строительства фазы «Браво», что в очередной раз подчеркивает высокий спрос на бизнес-парки. Наш проект ориентирован на высокотехнологичные компании, которые быстро развиваются и предъявляют высокие требования к качеству офисных площадей, локации и инфраструктуре. Именно поэтому первая фаза офисного парка Comcity полностью сдана в аренду крупным международным и российским компаниям. В фазе «Браво» сейчас реализовано 25% площадей. Уверен, что уже в 2022 году свободные площади также найдут своих арендаторов».
 
Филипп Парсагашвили, старший консультант, отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL: «Главной задачей для АБН был поиск офисного здания, отвечающего современным трендам строительства, инженерных технологий, дизайна, комфортной среды и качественного сервиса. Также было решено пересмотреть подход к конфигурации и зонированию офисного пространства, что позволило улучшить условия работы сотрудников компании. При выборе офиса учитывались не только классность здания и удаленность от станций метро, но и инфраструктурная составляющая комплекса. Сочетание ландшафтного парка, торговой галереи и гостиничной инфраструктуры, предусмотренной офисным парком Сomcity, стало для арендатора отличным решением. Кроме того, открытость и профессионализм коллег из PPF Real Estate Russia помогли АБН оперативно и качественно решить стоящие перед ними задачи».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: PPF Real Estate  
Сделка

Space 1 придет в Comcity

Новая площадка Space 1 будет открыта в Офисном парке Comcity. Площадь нового объекта составит 3 416 кв. м. 
21.09
Источник: РИА Недвижимость
Сделка

Вторая очередь Comcity приняла первого арендатора

Компания Smart technologies займет в офисном парке более 3200 кв. м.

23.06
Игроки рынка

Сбербанк выделил более 7 млрд рублей на Comcity

PPF Real Estate договорилась с банком о предоставлении новой кредитной линии на строительство второй очереди офисного парка в «новой Москве».

17.09
85358

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre