ПОЗИТРОНИКА открыла сразу четыре магазина

ПОИНТ начали работу в Орле и Курске. Каждая торговая точка заняла по 50 кв. м площади.
1839
Изображение взято из источника: Яндекс
Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники «ПОЗИТРОНИКА» сообщает об открытии четырех точек выдачи и оформлении заказов ПОИНТ. Три новых магазина начали работу в Курске в ТЦ Central Park, ТЦ «Европа 30» и по адресу: ул. Карла Маркса, д. 68, и один в Орле, по адресу: Кромское шоссе, д. 4. Новостью поделилась пресс-служба компании. 

Каждая торговая точка заняла по 50 кв.м площади. Новые магазины полностью соответствуют стандартам сети ПОЗИТРОНИКА. В офлайн-ассортименте каждого из них представлена мелкая бытовая и цифровая техника, смартфоны, а также электроника и сопутствующие товары. Все ПОИНТ осуществляют доставку заказов, в том числе и бесконтактную. Непосредственно в торговых точках менеджеры помогут настроить технику, а также установить все необходимые программы за небольшую доплату. Гостям магазинов предоставляют возможность оформить покупку в кредит или рассрочку от банков-партнеров, а также воспользоваться акционными предложениями сети.
 
Все магазины открыты по франшизе ПОЗИТРОНИКА. Партнером проекта выступил Иван Довгий. Иван более 15 лет успешно развивает розничную торговлю в Курской и Орловской областях.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: РИА Недвижимость
Открытие

В «Щёлковском» открылся BABY LAND

В ТРЦ «Щёлковский» открылась интерактивная игровая зона Baby Land. Площадь пространства составила 64 кв. м. 
21.12
Источник: CRE
Открытие

Небо открыли

16 декабря в районе Солнцево открылся ТРЦ Небо общей площадью 53 500 кв. м.

20.12
Источник: РИА Новости
Открытие

В Саратове будет первый Центр заказов ИКЕА

ИКЕА объявляет об открытии первого Центра заказов в России – в ТРЦ «Тау Галерея» в Саратове. Площадь пространства составит 100 кв. м. 
20.12
85360

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre