Metrika Investments займется сервисными офисами

Пилотный проект откроется в отдельно стоящем здании на Трубной улице в марте 2022 года.

3513
Изображение взято из источника: Metrika Investments

Metrika Investments запускает новое сервисное пространство, сообщает пресс-служба компании.

Проект «Trubnaya 14» расположен в самом центре Москвы, в отдельно стоящем особняке, на первой линии Трубной улицы. Пространство площадью 1136 кв. м рассчитано на 180 рабочих станций и спроектировано под размещение моно-арендатора с возможностью отдельного входа, установки вывески, кастомизированной под потребности корпоративного клиента. Открытие запланировано на март 2022 года.


Источник: Metrika Investments

Инфраструктура проекта включает подземную парковку на 22 машино-места и прилегающий внутренний дворик. Совместно с компанией IND Architects проектной команде Metrika Investments удалось создать многофункциональное, удобное пространство, спроектированное в соответствии с последними офисными решениями.

Анна Филиппова, руководитель проекта, Metrika Investments: «Рынок в настоящий момент позитивно принимает форматы гибких офисных пространств, такой тренд будет только укрепляться и набирать обороты в 2022\2023 гг. Команда Metrika Investments решила посмотреть в направлении такого формата офисов, получив в управление камерный объект в одной из самых востребованных локаций Москвы.

Мы уверены, что наш проект ждет успех за счет уникальности площадки и подхода к реализации. Фактически мы предлагаем нашему будущему пользователю готовое решение в обособленном современном особняке с эффективной рассадкой, индивидуальными архитектурными решениями и гибким подходом к требованиям арендатора в части адаптации планировочных решений, брендирования помещений и объема услуг. Также неоспоримым преимуществом является расположение нашей площадки – в центре деловой и культурной жизни Москвы, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Metrika Investments
Сделка

Metrika сдала более 10 тыс. кв. м в БЦ Neva Towers

Арендаторами бизнес-центра на территории ММДЦ «Москва-Сити» стали, в том числе, МКБ, Renaissance и Hugo Boss.

18.01
Сделка

Metrika сдала 3 422 кв. м в БЦ ART Gallery Business Park

По предварительным итогам третьего квартала три сделки по аренде офисных площадей в бизнес-центре класса В+, расположенном в Южном административном округе г. Москвы, в непосредственной близости от метро Академика Янгеля и Пражская.

14.09
85378

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre