«Детский мир» открыл юбилейный 900-й магазин

Новый магазин площадью более 1200 кв. метров расположился в ТЦ Prodmix в Краснокаменске.
3529
Изображение взято из источника: Детский мир
«Детский мир» запустил 900-ый розничный магазин сети. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Торжественное открытие юбилейного «Детского мира» состоялось в Краснокаменске. Новый магазин площадью более 1200 кв. метров расположился в ТЦ Prodmix по адресу: проспект им. Покровского С.С., д. 3, став первым магазином в городе и 900-ым магазином сети.
«За 9 месяцев 2021 года мы открыли 39 новых розничных магазинов «Детский мир» в России, до конца года интенсивная экспансия продолжается. Запуск новых торговых точек позволяет большему числу наших покупателей приобретать все самое необходимое по доступным ценам, что особенно важно в преддверии Нового года. Мы стремимся стать еще ближе к каждому клиенту, предлагая большой выбор товаров и удобные способы оформления и получения заказов», - прокомментировала Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир». 
В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Accor
Открытие

Отель ibis Almaty Jetisu открылся в Казахстане

Первый отель демократичного бренда группы Accor открылся в южной столице Казахстана - Алматы.
22.12
Источник: UNITED COLORS OF BENETTON
Открытие

UNITED COLORS OF BENETTON обновился в Екатеринбурге

UNITED COLORS OF BENETTON объявляет о переоткрытии магазина в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге.  Площадь нового пространства составит 383 кв. м. 
22.12
85388

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre