Флагманский магазин adidas открылся в Москве

CBRE закрыла сделку по аренде помещений для флагмана adidas на Кузнецком мосту, 7 в Москве. Площадь занятого пространства составила более 2 тыс. кв. м.
4460
Изображение взято из источника: Ачкабар
Крупнейший в СНГ флагманский магазин спортивных товаров adidas открылся в Москве и занял более 2 000 кв. м на Кузнецком мосту, 7, прямо напротив ЦУМа, в доме, который является визитной карточкой улицы. По своим масштабам проект может сравниться с adidas в Нью-Йорке. Консультантом сделки по аренде помещения выступила ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости CBRE. Сделка является крупнейшей на рынке стрит-ритейла центра Москвы за последние годы.

Флагманский магазин adidas в Москве (adidas Москва) - самый экологичный, технологичный и насыщенный уникальными мероприятиями и сервисами магазин в СНГ. Это новый дом бренда, объединяющий под своей крышей главные ценности adidas: спорт, инновации, дизайн, устойчивое развитие, инклюзивность, и погружающий каждого посетителя в уникальную атмосферу бренда.
Юлия Назарова, руководитель направления стрит-ритейл компании СBRE в Москве«Уже 20 лет adidas присутствует на Кузнецком мосту в различных форматах - магазина, pop-up, а adidas original собирает огромные очереди поклонников бренда и сегодня. Поэтому для столь ожидаемого открытия флагмана сомнений по подходящей локации не было – только Кузнецкий Мост. Именно эта улица является лидером в запросах арендаторов для открытия флагманских магазинов. Кузнецкий Мост гарантирует брендам сверхвысокий трафик, покупательскую активность, соседство с крупнейшими мировыми брендами. 
Долгое время задача была не реализуема – помещений достаточной площадью на Кузнецком всего два, но в них прочно обосновались арендаторы, срок договора которых более 10 лет. Ритейлеру было предложено нестандартное решение - объединение 4-х отдельных ресторанных помещений. Никогда ранее они не использовались как единое торговое пространство. Креативность команды adidas позволила реализовать этот проект - открытие крупнейшего в СНГ флагманского магазина обрело практический формат, а уникальное пространство нового магазина позволит представить здесь все коллекции бренда и подарить покупателям незабываемый персонализированный опыт с доступом к эксклюзивным сервисам».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Назарова Юлия

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Global Vision
Открытие

«Евродом» теперь в ТК «Амбар»

Универмаг «Евродом» открылся в самарском ТК «Амбар». Сеть «Евродом» работает на российском рынке с 1998 года и насчитывает 19 магазинов в десяти крупных городах России.   
29.12
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Кировский ТРЦ «Макси» вернётся в детство

«Детский мир» площадью 975 кв. м открылся в ТРЦ «Макси» в Кирове. 
29.12
Источник: Яндекс
Открытие

В Петербурге откроется первая ИКЕА Сити

К 2023 году в Санкт-Петербурге откроется первый магазин ИКЕА Сити в ТРК «Европолис». Площадь пространства составит более 7000 кв. м. 
29.12
85451

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre