К «RAUM Бугры» провели дорогу

Группа компаний RAUM получила разрешение на ввод новой развязки, которая соединит логистический комплекс с КАДом.

2165
Изображение взято из источника: RAUM

29 декабря 2021 года группа компаний RAUM получила от ФКУ Упрдор «Северо-Запад» разрешение на ввод в эксплуатацию нового инфраструктурного объекта, обеспечившего примыкание к кольцевой автодороге гибридного логистического и индустриального парка «RAUM Бугры», сообщает пресс-служба компании.

Построенная в рамках проекта дорога и развязка связывает складские и производственные объекты парка с КАД и существенно разгружает движение транспортных потоков в этой части города. Парк «RAUM Бугры» начал инвестировать в строительство новой инфраструктуры съезда в 2019 году.

«Открытие собственного съезда с кольцевой автодороги дало уникальное преимущество «RAUM Бугры», которого нет ни у одного из подобных проектов. Вкупе с удобной локацией в черте города, развитой инфраструктурой и современными техническими характеристиками, как логистического так и индустриального парка, это позволит запустить его на полную мощность и привлечь большее количество современных предприятий, что делает проект одним из наиболее перспективных драйверов экономического и промышленного развития Северо-Западного региона» - прокомментировал Илья Арендарь, управляющий «RAUM Бугры».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: abnews.ru
Сделка

Новый арендатор в «RAUM Бугры»

Crystal Service Integration арендовал склад в МПЛК «Raum Бугры».
 
08.07
Источник: RAUM Бугры
Сделка

Ozon арендовал склад в «RAUM Бугры» под DarkStore

Площадь арендованного помещения составила 3000 кв. м.
17.06
Сделка

«Raum Бугры» пополнились арендатором

В логистическом парке «Raum Бугры» появился новый арендатор.

30.10
85511

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre