Radius Group усиливает команду

Radius Group рассказал о стратегических назначениях.
 
4823
Изображение взято из источника: Radius Group
Девелопер Radius Group объявил сразу о трех назначениях в команде: Александра Шакола назначена на должность заместителя директора по аренде и маркетингу, возглавив направление Customer Solutions, Дмитрий Батурин занял должность заместителя директора по управлению недвижимостью, а Екатерина Карпенкова стала заместителем инвестиционного директора.

В новые обязанности Александры Шакола входят общение с потенциальными клиентами компании, поиск бизнес-возможностей как в рамках Индустриального Парка «Южные Врата», так и на новых земельных участках, ведение переговоров и заключение договоров аренды, координация работы отделов между собой, реализация маркетинговой стратегии компании. Александра принимает непосредственное участие во всех арендных сделках, занимается проработкой наиболее выгодной коммерческой позиции для всех участников переговоров, контролирует реализацию всех достигнутых договоренностей с клиентами.

До Radius Group Александра работала в таких компаниях, как Knight Frank, JLL и Renaissance Development. Она начала свою карьеру в сфере торговой недвижимости, участвовала в реализации таких знаковых для рынка проектов, как ТЦ «Метрополис» и ТРЦ «Авиапарк», а также запустила проект ТРЦ «Океания» на стороне девелопера. С 2018 г. Александра работает в Radius Group, где с успехом применяет свои знания и опыт из других сфер.

Дмитрий Батурин в должности заместителя директора по управлению недвижимостью будет отвечать за операционную деятельность индустриального парка «Южные Врата», включая взаимодействие с текущими и новыми резидентами, контроль выполнения процедур договоров аренды, а также управлять проектами на территории индустриального парка. Дмитрий присоединился к команде Radius Group в 2015 г., перейдя из компании Cushman & Wakefield.

Екатерина Карпенкова назначена заместителем инвестиционного директора. В ее обязанности помимо текущей деятельности входит оценка и анализ инвестиционной привлекательности потенциальных проектов компании, подготовка инвестиционных моделей со сценариями развития, формирование бюджетов по проектам, привлечение заемного финансирования под новые проекты компании. Екатерина присоединилась к компании в 2016 г. Опыт ее работы в области аналитики и консалтинга составляет более 10 лет. До прихода в Radius Group Екатерина занималась инвестиционным анализом в компаниях «НЭО Центр» и инвестиционной группе «Абсолют». Последние несколько лет Екатерина была активно вовлечена в расчет экономической эффективности и инвестиционной привлекательности сделок с компаниями Cainiao, Karcher, NC Logistic и др.
Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group: «Вот уже более 15 лет Radius Group работает на рынке складской недвижимости России, формирует его, задает тренды. За это время мы реализовали порядка 1 млн кв. м качественных складских площадей, среди которых объекты для Leroy Merlin, DPD, Cainiao, General Motors, Next. Индустриальный парк «Южные Врата» является обладателем многочисленных профессиональных наград, а работа команды неоднократно получала высокую оценку экспертов и игроков рынка. Мы первые в сегменте предложили рынку «зеленые» склады, прошли ESG-аккредитацию и cтали строить по схеме build-to-suit однообъемные распределительные центры площадью более 100 000 кв. м для моно-клиентов. Быть в авангарде складского сегмента возможно только благодаря слаженным действиям всей команды. И сейчас наше развитие продолжается, растут и расширяются резиденты парка, и, что особенно приятно, растут компетенции наших сотрудников. Я уверен, что новые назначения позволят компании сохранить лидирующие позиции и создать знаковые проекты, востребованные на рынке».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Radius Group / Радиус Групп

Вальков Захар

Девелопмент

Radius Group / Радиус Групп

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Radius Group
Сделка

Radius Group построит завод для «Керхер»

Объект площадью 12,5 тыс. кв. м появится в индустриальном парке «Южные врата» и станет первым заводом компании на территории России.
12.01
Источник: Radius Group
Игроки рынка

Radius Group хочет в Питер

Все туда хотят, но не все ищут участки под строительство. Первые проекты девелопер планирует вывести на рынок в 2022 году.
10.12
Источник: press-release.ru
Проект

Radius Group расширяет «Южные Врата»

Radius Group приступил к строительству нового склада в индустриальном парке «Южные Врата». Площадь объекта составит более 30 000 кв. м.
19.10
85602

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre