DAKO выходит в Иран

Клининговая компания DAKO Professional Team намерена начать работать в Иране.

2267
Изображение взято из источника: eden-tour.ru
Клининговая компания DAKO Professional Team готовится к выходу на рынок Исламской республики Иран. О планах по экспансии на рынке Ближнего Востока в рамках встречи Президента Ирана господина Эбрахима Раиси с представителями российского бизнеса заявил управляющий партнер DAKO Professional Team Рафал Яскула. 
 
Встреча состоялась сегодня в рамках первого официального визита Эбрахима Раиси в Российскую Федерацию. Также на ней присутствовали члены кабинета министров Исламской республики и несколько десятков представителей российских частных компаний. Выступая на ней, управляющий партнер DAKO Professional Team Рафал Яскула рассказал о планах компании уже в 2022 году начать работать в Иране. Эти планы были поддержаны представителями властей ближневосточной страны, которые пообещал со своей стороны разработать меры экономической поддержки для российских компаний, выходящих на местный рынок. В результате DAKO Professional Team станет первой российской facility-компанией, которая начнет работать на рынке Ирана.
 
Рафал Яскула, управляющий партнер DAKO Professional Team: “Я благодарен представителям посольства Ирана и лично Чрезвычайному и Полномочному Послу Исламской Республики Иран в РФ, д-ру Казем Джалали, за приглашение выступить на столь важной встрече с руководством страны! Партнерство между Россией и Ираном насчитывают уже несколько десятилетий - еще с советских времен. За это время удалось реализовать множество совместных проектов, направленных на развитие двух стран и повышение уровня благосостояния наших народов. Надеюсь, что вклад DAKO Professional Team также будет существенным и послужит укреплению экономического сотрудничества между нашими странами”.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ДАКО / DAKO

Яскула Рафал

Клининг

ДАКО / DAKO

Becar Asset Management

Шарапов Александр

Управление и эксплуатация недвижимости

Becar Asset Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: shopandmall
Управление недвижимостью

DAKO займется вторым по величине ТЦ Екатеринбурга

Компания заключила договор с УГМК на клининг ТРЦ Veer Mall площадью 167 тыс. кв. м 

03.06
Источник: Яндекс
Сделка

DAKO поднимется на OTIS

Международная клининговая компания DAKO взяла в обслуживание российскую штаб-квартиру американской компании OTIS. Договор подписан сроком на два года.
10.02
Источник: CRE
Управление недвижимостью

DAKO расширила портфель в 1,5 раза

На сегодняшний день клининговая компания обслуживает 227 тыс. кв. м жилой недвижимости.

07.12
85608

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre