Amazon открывает магазин одежды

Amazon планирует в 2022 г. открыть первый магазин одежды.
 
2286
Изображение взято из источника: caruso.com
Amazon намерена до конца текущего года открыть магазин одежды в Калифорнии, пишет «Интерфакс». Его открытие станет очередным вызовом со стороны интернет-гигантов для традиционных ретейлеров.

В магазине будут продаваться женская и мужская одежда, обувь и аксессуары. Точка расположится в торговом центре Americana at Brand в городе Глендейл в Калифорнии. Ее площадь составит около 2,8 тыс. кв. м. В зале будет демонстрироваться по одному предмету одежды из каждого стиля, а остальные останутся в подсобных помещениях. Выбор будут делать кураторы компании, которые намерены использовать для этого отзывы, полученные от клиентов Amazon.

Используя приложение Amazon Shopping, посетители смогут отсканировать QR-код товара, чтобы увидеть размеры, цвета и общие оценки покупателей. Цены будут варьироваться от 10 до 400 дол.

В последние годы Amazon начала продажу товаров под собственным лейблом и запустила интернет-магазин Luxury Stores.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

Тележки от Amazon «поумнеют»

Amazon создал умные продуктовые тележки.
 
15.07
В мире

Amazon торгует просроченной едой?..

Amazon испытывает серьезные проблемы с просроченными товарами.
22.10
85609

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre