Q1 Group построила новый офис для Malakut

Офис международной страховой компании расположился в БЦ «Смоленский Пассаж-2».
1809
Изображение взято из источника: Q1 Group
Q1 Group завершила работы по строительству нового офиса для международного страхового брокера Malakut, сообщает пресс-служба компании.

Офисное пространство расположено на 11-м этажа открывшегося недавно БЦ «Смоленский Пассаж-2» по адресу: Смоленская пл. д. 5. На реализацию проекта ушло 6 месяцев. Архитекторами проекта стало бюро OFFCON.

В ходе работы над проектом были произведены монтаж инженерных систем, возведение перегородок и отделочные работы. Офис состоит из нескольких рабочих зон, оборудованных переговорных, кабинетов, кухни и атриума для приема гостей и чил-аута. В оформлении пространства обыгрывалась концепция различных стихий: примененные отражающие материалы ассоциировались со стихиями воды и воздуха. Натуральные деревянные фактуры, теплые винные и сиреневые оттенки олицетворяют огонь и камень, как символ земли, означающий твердость и стабильность. Кроме того, в декоре активно применялось озеленение для создания уютной атмосферы на рабочем месте.
«За основу визуального оформления нового офиса Malakut нами была взята графика бренда - сеть из треугольников. Треугольник - самая статичная фигура в геометрии, и в нашей концепции мы хотели отразить надежность и многолетний профессиональный успех всемирно известного страхового бренда. Стабильность и поддержка крупного бизнеса - вот с чем ассоциируется компания во всем мире, и именно эту философию мы стремились отразить в оформлении офисного пространства Malakut, в тоже время придав ему ноты натуральности и тепла», - отмечает Валерий Науменко, директор по строительству Q1 Group.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CreConstruction
Открытие

CreConstruction построил офис для ATOS

Московский офис французской компании расположился на Большой Тульской улице.
24.01
Источник: Q1 Group
Открытие

Q1 Group построила офис для компании CarX

Разработчик гоночных игр занял офисное пространство площадью 820 кв. м в Технопарке «Калибр».

23.12
Источник: Keyfor
Открытие

Keyfor построила новый офис для Teleperformance

Площадь рабочего пространства аутсорсинговой телекоммуникационной компании в БЦ «ПРЕО 8» составила 2000 кв. м.
12.07
85636

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre