Владимир Пинаев вошел в состав Совета директоров MR Group

Генеральный директор CBRE будет отвечать за развитие девелопера на международных рынках.
3387
Изображение взято из источника: MR Group
Генеральный директор консалтинговой компании CBRE Владимир Пинаев вошёл в состав Совета директоров MR Group, сообщает пресс-служба девелопера.

В рамках сотрудничества с девелопером Владимир будет отвечать за развитие MR Group на международных рынках, а также курировать ряд знаковых проектов в Москве.

В 2010 году Владимир уже работал в MR Group как управляющий партнер. В 2014 году он занял пост генерального директора компании CBRE.

 
Генеральный директор компании MR Group, Роман Тимохин: «Компания MR Group постоянно растет и развивается, для нас важны мнение и опыт таких профессионалов рынка недвижимости, как Владимир Пинаев. Мы рады приветствовать Владимира в составе Совета директоров. Его компетенции и опыт позволят нам быть еще более эффективными в новом для нас международном направлении, первым проектом в портфеле MR International уже стал многофункциональный комплекс в центре Берлина».
 
Марко Хекман, президент СBRE по Континентальной Европе, заявил: «Мы чрезвычайно ценим вклад Владимира в наш бизнес и наши отношения с MR Group и приветствуем роль Владимира в Совете директоров. Мы рады продолжить долгосрочное сотрудничество с Владимиром в рамках CBRE, а также поддерживать MR Group по всем их запросам в недвижимости».
 
Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России, в свою очередь, отметил: «MR Group является одним из ключевых клиентов CBRE, и я рад возможности тесного взаимодействия с MR Group, а также благодарен доверию руководства CBRE и поддержке моей команды в совмещении моей текущей роли с новыми задачами в MR Group. Я также уверен, что CBRE будет продолжать играть важную роль в поддержке текущих и будущих проектов компании MR Group в России и за рубежом».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Пинаев Владимир

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

MR Group

Тимохин Роман

Девелопмент

MR Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Управление недвижимостью

CBRE обслужит офис продаж MR GROUP

Компания приступила к работе с офисом продаж жилого комплекса MOD в районе Марьиной Рощи.

29.09
Источник: MR Group
Открытие

MR Group откроет новый ТЦ на севере Москвы

Общая площадь торгового центра Discovery составляет более 19 тыс. кв. м. Открытие намечено на  4 квартал 2021 года.
07.06
Источник: MR Group
Игроки рынка

MR Group занялась коллективными инвестициями

Компания будет привлекать частных инвесторов, как для покупки готовых лотов жилой, офисной и торговой недвижимости, так и для финансирования строящихся объектов.

25.03
85699

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre