В башкирский «ЭССЕН» пришел Sinsay

Польская компания LPP открыла девятый магазин в сотрудничестве с «Эссен Девелопмент».
 
1863
Изображение взято из источника: utv.ru
29 января в Туймазах (Башкортостан) начал работу Sinsay – магазин польского бренда бюджетной одежды, обуви и товаров для дома. Он занял одну седьмую часть торговых площадей нового ТЦ «ЭССЕН», открывшегося в городе в первых числах 2022 г.

Sinsay – один из ключевых брендов крупного польского производителя LPP, которому принадлежат такие известные марки как Reserved, House, Cropp и Mohito. Sinsay в Туймазах занял площадь 900 кв. м. Покупатели найдут здесь не только мужскую, женскую и детскую одежду, но и товары для дома, интерьерные аксессуары, косметику для ухода и макияжа.

Sinsay стал одним из ключевых арендаторов торгового центра «ЭССЕН», который открылся в Туймазах в начале января 2022 г. Кроме Sinsay здесь уже работают супермаркет «Пятерочка», магазины сетей «Эльдорадо», Polais, «Ай-маркет», кинотеатр Super 8. В ближайшее время откроются фудкорт и детская игровая зона.
Елена Стрюкова, директор по девелопменту и эксплуатации Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ»: «Открытие Sinsay вызвало повышенный интерес у туймазинцев – поток посетителей в ТЦ «ЭССЕН» сразу вырос. В этом году мы продолжим начатое в 2021-м сотрудничество с компанией LPP brands. Надеюсь, количество магазинов это концерна в сети торговых центров «ЭССЕН» вырастет».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Эссен Продакшн АГ»
Открытие

«Эссен» открыл новый ТЦ в Башкортостане

Общая площадь нового ТЦ в Туймазах составила 10 тыс. кв. м, торговая – 7,6 тыс. кв. м.

18.01
Источник: Sinsay
Открытие

Sinsay зашёл в казанский ТЦ «ЭССЕН»

Польский концерн LPP открыл восьмой магазин в партнерстве с «Эссен Девелопмент». 
17.12
Источник: Офисмаг
Открытие

В ТЦ «Эссен» в Казани открылся «ОфисМаг»

Сеть гипермаркетов с товарами для офиса, учебы и дома заняла в торговом центре помещение площадью более 600 кв. м.

13.08
85737

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre