Озон-банк привлек около миллиона клиентов

Сейчас это подразумевает только формат электронного кошелька без физических карт и процентов на остаток, однако в дальнейшем спектр услуг может расшириться.
2332
Изображение взято из источника: docs.ozon.ru
Около 1 млн человек открыли счета в Озон-банке за два месяца существования этой услуги, сообщает Коммерсантъ.

Счета в банке являются электронными кошельками, которые дают возможность сокращения времени на покупку и оплату, а также дают кэшбэк от покупок на маркетплейсе. Есть ограничения в виде запрета на трату более 60 тыс. рублей за раз и 200 тыс. рублей в сумме за месяц. В декабре оборот по соответствующим счетам составил около 500 млн рублей.

Сейчас по счетам в Озон-банке не начисляется процентов на остаток и кэшбэка за покупки на других площадках, не предлагается кредитов. Однако следующим шагом, как ожидается, станут физические пластиковые карты и расширение услуг для их держателей. По прогнозам, к концу года количество пользователей банка может достичь 7 млн человек.   

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: adamant-stroy.ru
Сделка

«Армада Парк» приютил Ozon Rocket

Логистический сервис Ozon Rocket арендовал складской комплекс «Армада Парк» в Шушарах.
 
02.02
Источник: businessclub.works
Переговоры

Ozon сдаст коворкинги в субаренду

На рынок гибких офисов может временно выйти почти 50 тыс. кв. м.
01.02
Источник: РБК
Игроки рынка

Ozon запускает доставку в рестораны

На старте ассортимент для HoReCa составит около 1 000 наименований, срок доставки – 2 часа, а минимальная сумма заказа 1 000 рублей.

21.12
85843

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre