В МЕГЕ Адыгея-Кубань открылась fashion-галерея

10 февраля в МЕГЕ Адыгея-Кубань состоялось открытие обновленной fashion-галереи Inditex на площади более 10 тыс. кв. м. 
2449
Изображение взято из источника: Be-in.ru
10 февраля в МЕГЕ Адыгея-Кубань открылась обновленная fashion-галерея. В модном пространстве представлены хорошо знакомые многим бренды испанской группы компаний Inditex: Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho, а также магазины Ecco и Mustang. Информацию передаёт пресс-служба Ingka Centres. 

В июле 2021 года в МЕГЕ Адыгея-Кубань стартовал очередной этап масштабного проекта трансформации торгового центра во вдохновляющее пространство для встреч, общения и отдыха. В рамках проекта, запущенного в 2017 году, «Леруа Мерлен» уже переехал в отдельно стоящее здание, освободив более 10 тыс. кв. м. для строительства новой модной галереи. За минувшие пять лет МЕГА Адыгея-Кубань стала экологичней и обрела свой собственный стиль.

Так, при проектировании «Леруа Мерлен» особое внимание было уделено использованию современных решений, которые минимизируют воздействие на окружающую среду. Например, был применен подход «зеленого» строительства с использованием оборудования с высоким классом энергоэффективности. В основу дизайна обновленной галереи легли принципы скандинавского стиля: лаконичность и функциональность, спокойные цвета, натуральные материалы.

В fashion-галерее появился в эксклюзивной концепции самый большой в Краснодаре магазин Zara, где представлена новая женская, мужская и детская коллекции. Поклонники брендов Bershka и Pull&Bear также будут рады богатому предложению фирменных магазинов в уникальном формате и по достоинству их оценят. Oysho — это второй магазин в России в таком дизайне, как и Stradivarius, где теперь в примерочных есть кнопки присутствия, с помощью которых можно позвать персонал и попросить принести другую модель или размер.

МЕГА Адыгея-Кубань — самый южный торговый центр МЕГА в портфолио Ingka Centres в России. Расположенная в сердце процветающего региона, она пользуется большой популярностью с момента своего открытия в 2008 году: каждый год ее посещают более 14 миллионов человек. Исключительное сочетание возможностей для шопинга, общения, культурного и семейного досуга делает МЕГУ Адыгея-Кубань местом притяжения для жителей и гостей Краснодара. В стремлении менять жизнь людей к лучшему МЕГА старается отвечать на запросы и трансформируется во вдохновляющее многофункциональное пространство в соответствии с локальными особенностями и потребностями местных жителей.

Процесс обновления галереи продлится до осени, но уже сейчас в магазинах доступны свежие коллекции весна-лето 2022.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: E-pepper.ru
Открытие

Радуга улыбается Зеленограду

«Улыбка радуги» открыла свой 5-ый магазин в Зеленограде площадью более 100 кв. м. 
09.02
Источник: Яндекс
Открытие

«ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» зовёт в VingiVille

Торговый центр «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» представил нового арендатора - парк развлечений VingiVille площадью более 3 000 кв. м. 
09.02
Источник: SOKOLOV
Открытие

Жителям Череповца добавили украшений

SOKOLOV открыл второй магазин в Череповце.
 
08.02
85862

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre