Сеть пиццерий Little Caesars открывается в России

Little Caesars Pizza продолжает глобальный рост с открытием ресторанов в России. Первые московские пиццерии открываются в феврале.
2618
Изображение взято из источника: Little Caesars Pizza
Little Caesars Pizza («Литл Сизарс Пицца»), третья по величине сеть пиццерий в мире, продолжает международную экспансию, открывая свои первые рестораны в России. Об этом сообщает пресс-служба сети. 

Глобальный бренд, который в настоящее время работает в 27 странах и территориях (включая Россию), в этом месяце празднует открытие своих первых двух заведений в Москве, которые принадлежат и управляются локальной франчайзи AVE Pizza. Первые две пиццерии расположены в Москве, на Новокузнецкой улице, д. 13, стр.1, и в микрорайоне Братеево (ул. Борисовские Пруды, дом 26, стр. 2).
«Little Caesars – семейная компания с более чем 60-летним опытом работы на глобальном рынке пиццы, и мы очень рады предложить нашу высококачественную пиццу московским семьям, – отметила Пола Виссинг, главный операционный директор Little Caesar Enterprises, Inc. – Россия является стратегически важным рынком для компании. В наших планах - открытие более 50 новых ресторанов в течение следующих нескольких лет».
Фирменная концепция HOT-N-READY от Little Caesars Pizza предоставляет покупателям возможность получить свежеиспечённую пиццу и другие блюда из меню пиццерии без ожидания или предварительного заказа. Little Caesars Pizza известна своей доступной ценой и в течение 14 лет подряд признается в США «Сетью с наивысшим рейтингом «Качество по лучшей цене».
«HOT-N-READY – это совершенно уникальная концепция и модель, позволяющая предоставить вкусную, высококачественную пиццу по доступной цене. Её стоимость начинается всего с 299 рублей. Москвичи смогут купить только что испеченную пиццу в течение всего дня», – добавила Пола Виссинг. 
«Мы очень рады участвовать в развитии знаменитой сети пиццерий в Москве, – говорит Богдан Ломако, генеральный директор московского франчайзи AVE Pizza. – И с нетерпением ждём наших покупателей, чтобы предложить им, в том числе HOT-N-READY пиццы. Кроме того, мы создадим сотни новых рабочих мест на рынке».
За последние несколько лет Little Caesars Pizza расширила свое международное присутствие, открыв рестораны в Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке, в Канаде, Карибском бассейне и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в Колумбии, Испании и на Барбадосе. У Little Caesars амбициозные планы по дальнейшему расширению бренда в России и по всему миру, и мы активно ищем франчайзи, заинтересованных присоединиться к этому всемирно известному бренду. Помимо России, в этом году Little Caesars откроет свои первые рестораны на нескольких новых рынках, включая Португалию, Эквадор и Великобританию.
«Индустрия пиццы в России, по экспертным оценкам, имеет один из самых высоких темпов роста в регионе, и мы очень рады расширять присутствие наших ресторанов в Москве вместе с AVE Pizza, – отметил Джереми Витаро, директор по развитию Little Caesars Enterprises, Inc. – Кроме того, в настоящее время мы ищем и других франчайзи, которые заинтересованы в заключении договора по развитию бренда в других регионах, включая Санкт-Петербург и Нижний Новгород».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Be-in.ru
Открытие

В МЕГЕ Адыгея-Кубань открылась fashion-галерея

10 февраля в МЕГЕ Адыгея-Кубань состоялось открытие обновленной fashion-галереи Inditex на площади более 10 тыс. кв. м. 
11.02
Источник: E-pepper.ru
Открытие

Радуга улыбается Зеленограду

«Улыбка радуги» открыла свой 5-ый магазин в Зеленограде площадью более 100 кв. м. 
09.02
Источник: Яндекс
Открытие

«ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» зовёт в VingiVille

Торговый центр «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» представил нового арендатора - парк развлечений VingiVille площадью более 3 000 кв. м. 
09.02
85865

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre