CRE Awards за чистоту и качественный сервис

В программу премии добавлены две новые номинации – для управляющих сервисными офисами и клининговых компаний.

2047
Изображение взято из источника: CRE Awards

Оргкомитет премии объявил об учреждении новых номинаций: «Управление Активами. Сервисный офис» - для компаний-операторов гибких офисных пространств, а также «Crystal Award» - для клининговых компаний.

Для многих участников рынка CRE Awards ассоциируется исключительно с премией для объектов нового строительства. Однако уже второй год подряд организаторы вводят номинации за достижения в управлении объектами коммерческой недвижимости, которые были введены в эксплуатацию существенно ранее.

В прошлом году по инициативе партнера премии компании Raven Russia была учреждена награда в категории «Зеленый Кирпич», целью которой является отметить объекты не только построенные, но и успешно функционирующие в соответствии с принципами устойчивого развития.

В этом году участников рынка ждут новые награды за управление активами коммерческой недвижимости и обслуживание объектов. Золотой Кирпич получит лучший по мнению жюри оператор сервисных офисов, а для лучшей компании индустрии чистоты предусмотрен специально разработанный приз в виде серебряного кирпича с кристаллом внутри.

Продолжится ли в дальнейшем тенденция отмечать премией управление и эксплуатацию уже функционирующих на рынке объектов, покажет время, но предпосылки для такого развития премии налицо.

До встречи 21 апреля на церемонии награждения CRE Moscow Awards 2022 в Концертном зале Барвиха Luxury Village!


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE Awards
События

CRE Awards ищет «зелёных»

В отличие от других номинаций, где традиционно оцениваются новые объекты, «Зеленый кирпич» подразумевает проверку временем. Поэтому здесь участвуют объекты, построенные не позднее двух лет назад, и соответствующие общепринятым экологическим стандартам. Регистрация идет до 14 января.

03.12
Источник: CRE
События

Все победители CRE Federal Awards 2021

Представляем номинантов и победителей ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards.
24.09
Источник: CRE
CRE Awards

Все победители CRE Moscow Awards 2021

Слоган премии этого года «Выстоять сегодня – победить завтра!», но ждать до завтра были согласны далеко не все. Представляем победителей премии.
23.04
85878

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre