В Московском районе открылся коворкинг

PLG представила коворкинг площадью 500 кв. м в первой очереди инвест-отеля IN2IT в Санкт-Петербурге. 
2332
Изображение взято из источника: PLG
Новый коворкинг открылся в Московском районе в первой очереди инвест-отеля IN2IT («Интуит»). Проект представлен девелоперской группой PLG, пресс-служба которой сообщила новость. 
 
Коворкинг площадью 500 кв. м расположился на втором этаже отеля IN2IT. Пространство будет разделено на несколько зон: два open space с гибкой посадкой на 8 и 4 рабочих места, кабинеты для офисов долгосрочной аренды с большими панорамными окнами, зоны отдыха, звукоизолированный кофепоинт и просторная, оборудованная кухня. Всего в коворкинге запроектировано 70 рабочих мест, под офисы выделено 13 кабинетов вместимостью от двух до восьми человек. В случае, если один из кабинетов не забронирован, он будет открыт для свободного посещения. 
 
Переговорные комнаты на 8 и 12 мест могут трансформироваться в один лекторий для проведения больших мероприятий. Кроме этого, в коворкинге выделены небольшие зоны для онлайн-переговоров и встреч для одного-двух человек. Так как все рабочие зоны «тихие», в коворкинге создана отдельная «шумная» комната, где можно пообщаться по телефону. 
 
Коворкинг рассчитан на гостей отеля и жителей Петербурга – фрилансеров, которые будут посещать пространство в зависимости от собственных задач и смогут забронировать место на срок от одного дня до месяца. Сотрудники мини-офисов смогут арендовать кабинеты на долгосрочную аренду и получить юридический адрес. Ожидается, что пространством будут пользоваться и резиденты отеля IN2IT. Бронирование рабочих мест и переговорных возможно на стойке ресепшена IN2IT, по телефону или через сайт fabula.land. 
«Последние два года подчеркнули преимущества гибких рабочих пространств перед классическими офисами. В условиях пандемии многие перешли на удалённую работу или сменили рабочую локацию на ту, которая находится ближе к дому, — комментирует генеральный директор PLG Марина Павлюкевич. — Так как большую долю резидентов IN2IT составляют командированные сотрудники, коворкинг будет востребован также среди гостей нашего города и отеля, которые приезжают в Санкт-Петербург с бизнес-целями».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Little Caesars Pizza
Открытие

Сеть пиццерий Little Caesars открывается в России

Little Caesars Pizza продолжает глобальный рост с открытием ресторанов в России. Первые московские пиццерии открываются в феврале.
11.02
Источник: Яндекс
Открытие

SOKOLOV откроется в центре Перми

Пятый магазин сети площадью 150 кв. м. появится в МФЦ «iMALL Эспланада». 
14.02
Источник: Be-in.ru
Открытие

В МЕГЕ Адыгея-Кубань открылась fashion-галерея

10 февраля в МЕГЕ Адыгея-Кубань состоялось открытие обновленной fashion-галереи Inditex на площади более 10 тыс. кв. м. 
11.02

Комментарии экспертов


Мария Николаева, глава архитектурного бюро MAD Architects, об открытии коворкинга в инвест-отеле IN2IT

Выбор локации и параметров данного проекта вполне укладываются в контекст общих и локальных тенденций сегмента гибких офисов. Сейчас на рынке представлены различные по площади кейсы, в том числе сверхкомпактные, но максимальную эффективность демонстр... Далее

85884

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre