MD Facility Management поможет OBI в Петербурге

Компания MD Facility Management стала победителем тендера на оказание FM-услуг в гипермаркетах OBI в Санкт-Петербурге. 
2470
Изображение взято из источника: pravo.media
Сеть строительных гипермаркетов OBI заключила с FM-оператором договор, согласно которому MD Facility Management в течение следующих 12 месяцев будет оказывать услуги технической эксплуатации еще в двух магазинах в Санкт-Петербурге (пр. Космонавтов, д.14 и Пулковское ш., д. 21).

Теперь специалисты MD Facility Management обслуживают все пять магазинов сети в северной столице.
 
«Сотрудничество с сетью OBI продолжается уже 10 лет. Первый договор на обслуживание трех магазинов в Ленинградской области был заключен также по результатам тендера в 2012 году. Победа в новом тендере стала возможна благодаря тому, что, имея опыт долгосрочного сотрудничества, мы смогли зарекомендовать себя как профессиональный подрядчик, подготовить предложение, отвечающее всем требованиям заказчика и при этом конкурентоспособное по цене — отметил Борис Мезенцев, операционный директор MD Facility Management. — Такие долгосрочные партнерские отношения показывают, что нам доверяют и ценят профессионализм нашей команды».
Новый договор включает в себя увеличение количества обслуживаемых объектов и расширение перечня поддерживаемых систем и оборудования по всем магазинам. Так, в перечень работ по технической эксплуатации добавилось обслуживание противопожарных систем, систем бесперебойного питания, обслуживание автоматических дверей и ворот.
 
OBI является одним из крупнейших ритейлеров DIY (товаров для дома и ремонта) в России. Сегодня в торговых точках представлено более 45 тыс. товаров мировых брендов, российских производителей и собственных торговых марок OBI.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: pegast-agent.ru
Сделка

«Золотая Балка» купила «Бриз»

Крупный агрохолдинг выкупил пансионат в Крыму.
 
09.02
85902

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre