SOKOLOV разошелся

SOKOLOV открыл за неделю 7 новых магазинов в нескольких регионах России.
 
1780
Изображение взято из источника: bnkomi.ru
Ювелирный бренд SOKOLOV увеличил присутствие в Москве, Архангельске, Омске, Набережных Челнах и Орске, открыв на третьей неделе февраля семь новых магазинов, четыре из которых - формата «остров». Всего у бренда на сегодняшний день более 350 магазинов в 100 городах России.

SOKOLOV следует своей стратегии расширения розничной сети и планирует в 2022 г. занять 30% рынка. На сегодняшний день доля бренда на ювелирном рынке составляет 25%. По данным Аналитического Центра SOKOLOV, в 2021 г. розничный ювелирный рынок России в денежном выражении вырос на 27% относительно 2020 г. и достиг 301 млрд руб. Средний чек при этом за минувший год вырос всего на 4% до 5625 руб. в связи с ростом доли в продажах недорогих серебряных изделий до 75%.

В новых магазинах SOKOLOV представлены тысячи моделей ювелирных украшений из золота и серебра, включая новую коллекцию украшений и часов, приуроченную к началу сезона весна-лето 2022. Клиентам магазинов доступен сервис trade-in (прием старых украшений из золота и серебра в счет стоимости новых), а в московском ТЦ «Ривьера» появится ювелирная мастерская Atelier by SOKOLOV, где можно не только заказать ювелирное изделие по своему дизайну, но и почистить и отремонтировать украшения.

Два магазина формата «остров» площадью 12-14 кв. м открылись в центре Омска в ТЦ «Омский» и в ТЦ Festival City – в Кировском районе города. Мини-магазины площадью от 12 до 19 кв. м появились также и в Набережных Челнах в ТЦ «Сити Молл» и в Орске в ТЦ «Яшма». Собственные монобрендовые магазины SOKOLOV открылись в Москве в ТЦ «Ривьера» и ТЦ «Мариэль» и в Архангельске – ТЦ «Титан Арена».
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Открытие

SOKOLOV открыл два новых магазина в Москве

Точки открылись в торговых комплексах «Мариэль» в Люблино и «Ривьера» рядом с метро «Автозаводская».
18.02
Источник: Яндекс
Открытие

SOKOLOV откроется в центре Перми

Пятый магазин сети площадью 150 кв. м. появится в МФЦ «iMALL Эспланада». 
14.02
Источник: sunlight.ru
Игроки рынка

SOKOLOV удвоил производство «блестяшек»

Компания отчиталась по итогам 2021 года. Объемы производства золотых украшений выросли в 1,4 раза, а серебрянных – в 2 раза.
02.02
85953

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre