Стартовал сбор идей по развитию Дальнего Востока

Запустившийся портал МойДальнийВосток.РФ начал сбор предложений по развитию округа для проекта от Ростуризма. Разработку проекта ведёт многопрофильный консорциум под лидерством Cushman & Wakefield.
2868
Изображение взято из источника: OneTwoTrip
Начал работу портал МойДальнийВосток.РФ, где можно поделиться своими идеями развития Дальнего Востока. Предложения, собранные через интернет-портал, будут использованы при создании проекта туристического развития Дальнего Востока. Инициатором проекта выступает Федеральное агентство по туризму в рамках национального проекта «Туризма и индустрия гостеприимства». Разработка ведется по заказу ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ) многопрофильным консорциумом под лидерством Cushman & Wakefield.
 
Это долгосрочный проект комплексного развития 3 регионов округа: Камчатского края, Приморского края и Сахалинской области. Объединение природных, историко-культурных и инфраструктурных ресурсов этих регионов позволит создать уникальное туристическое предложение для российских и иностранных гостей, сформировать современную комфортную среду. Такой подход повысит качество жизни и расширит возможности для бизнеса. 
 
Разработка проекта ведется по инициативе Федерального агентства по туризму (Ростуризм) в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и государственной программы «Развитие туризма». 
«Турист, путешествуя, не выбирает, в какой субъект он едет, он едет за эмоциями. Мы должны снять все стыки в его путешествии, чтобы, перемещаясь из одного субъекта в другой, турист отправился к новой точке притяжения, не видя инфраструктурной разницы и везде получая релевантное качество», – отметила заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова.
Поделиться своими идеями туристического развития Дальнего Востока на портале МойДальнийВосток.РФ можно будет до конца марта. Также на платформе можно проголосовать (поставить лайк) за понравившиеся предложения других пользователей. Все идеи пройдут профессиональную экспертизу и будут учтены при создании плана туристического развития Дальнего Востока. 
 
Реализация проекта рассчитана на период до 2035 года. Среди его основных задач: развитие и создание инфраструктуры для туризма, формирование сети межрегиональных маршрутов, улучшение транспортной доступности территорий, развитие новых видов туризма, совершенствование инструментов маркетингового продвижения территорий.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: balchugbd.com
Проект

Абрамович объединяет Балчуг

Millhouse, УК активами Романа Абрамовича в сфере недвижимости, объединяет здания на улице Балчуг под новым брендом. 
17.02
Источник: ШколаЖизни.ру
Проект

«Ташир» построит ТПУ «Выхино» в Москве

Сумма инвестиций в проект группы компаний «Ташир» составит до 20 млрд рублей.    
17.02
Источник: MR Group
Проект

В ОЭЗ «Ступино КВАДРАТ» построят новый завод

Резидент ОЭЗ израильская компания Tosaf построит завод продуктов для пластмассовой промышленности. 
17.02
85963

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre