В LETOUT Аутлет Молл появилась VR-арена

В самарском LETOUT Аутлет Молл открылась арена виртуальной реальности WARPOINT площадью 590 кв. м.
2194
Изображение взято из источника: Warpoint
Международная арена виртуальной реальности WARPOINT открылась в самарском LETOUT Аутлет Молл. Первая площадка сети в Самаре заняла 590 кв.м. коммерческих площадей. Новость передаёт пресс-служба Global Vision.

Проект Warpoint - PVP-шутер, основанный командой российских разработчиков в сфере виртуальной реальности. В основе лежит авторская игра - шутер от первого лица, аналог игры Counter-Strike, в ней участники делятся на 2 команды и вместе сражаются в виртуальном пространстве. На арене, площадью 590 квадратных метров, есть возможность потренировать стратегическое мышление и провести активно время на 13 виртуальных территориях.
«Технологии виртуальной реальности все больше проникают в сферу развлечений. Торговые комплексы давно перестали быть только местом для шопинга, они трансформировались в места досуга жителей города. Если ранее делалась ставка в основном на детскую инфраструктуру, то сейчас поколение зумеров и альфа, и активные взрослые ищут новые эмоции в сфере развлечений, и мы следуем этим трендам, привлекая арендаторов с уникальными форматами, которые будут актуальны долгое время, ведь сценарии легко меняются и настолько разнообразны, что люди любого возраста и с разными интересами легко подберут игру под себя», - комментирует администрация LETOUT Аутлет Молл.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Гагаринский
Открытие

В Гагаринском открылся Макдоналдс

Фастфуд-заведение расположилось на более чем 400 кв. м в торговом центре.
02.03
Источник: COZY HOME
Открытие

COZY HOME открыла два новых магазина

Новые точки заработали в Перми и Реутове. Общее количество розничных магазинов сети достигло 110. 
28.02
Источник: Магазин Магазинов
Открытие

Joki Joya стал на якорь в ТРЦ ГОРОД Косино

Детский развлекательный центр занял пространство площадью 1 800 кв. м.
28.02
86027

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre