CBRE – новое назначение

CBRE усиливает офисное направление в России.
 
2699
Изображение взято из источника: CBRE
На должность директора, руководителя отдела услуг собственникам департамента офисной недвижимости CBRE назначен Кирилл Бабиченко, сообщает пресс-служба компании.

В своей новой роли Кирилл будет отвечать за оперативное и стратегическое управление отделом обслуживания собственников офисной недвижимости, заниматься реализацией проектов с ключевыми клиентами, а также развитием офисной команды.

Опыт Кирилла Бабиченко в сегменте офисной недвижимости составляет более 10 лет. До своего прихода в компанию CBRE Кирилл 11 лет являлся частью команды JLL, где прошел путь от младшего консультанта до директора по развитию бизнеса в офисном отделе компании. За время своей карьеры Кирилл реализовал такие крупные сделки, как: аренда «Росбанк» во второй фазе МФК «ОКО» и Hyundai в первой фазе; «Яндекс» в коворкинге #businessclub и WeWork в «Красной Розе» и Arcus III, а также покупка крупной страховой компанией здания в «Парке Легенд». Помимо этого, он руководил реализацией ряда эксклюзивных проектов JLL, включая Baku White City в Азербайджане.

Кирилл Бабиченко окончил Российский университет дружбы народов по специальности «Юриспруденция» и «Экономика и управление на предприятии».
Ирина Хорошилова, старший директор, руководитель департамента офисной недвижимости и направления интегрированных решений для клиентов, CBRE: «Мы продолжаем усиливать наше сообщество профессионалов в офисном сегменте, и на сегодняшний день наша команда включает 20 ведущих экспертов, у каждого - более 10 лет в офисной недвижимости. Такая команда директоров, работающих в синергии и в партнерстве, дает нашим клиентам уникальное преимущество и взгляд 360 градусов на задачи, возможности и уникальные решения. Опыт Кирилла, его знание рынка и игроков, безусловно, ценное дополнение, и мы еще увереннее двигаемся с реализацией наших стратегических инициатив и расширением портфеля услуг и клиентов».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CBRE
Сделка

CBRE займется ТРЦ «Леденцовопарк»

CBRE назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ «Леденцовопарк», г. Одинцово.
18.02
Источник: CBRE
Сделка

CBRE поможет с МФК в Казани

CBRE назначена эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду community-центра ART в Казани. 
09.02
Источник: CBRE
Игроки рынка

CBRE рассказала об успехах в 2021 году

В складском сегменте компания заключила сделки на 1,1 млн кв. м, в офисном сегменте – около 142 тыс. кв. м, а в сегменте торговой недвижимости – порядка 85 тыс. кв. м. Отделы стратегического и гостиничного консалтинга компании CBRE в 2021 году реализовали более 50 консалтинговых проектов. Стоимость проектов, оценённых CBRE в 2021 году, составила более 10 миллиардов долларов США.

03.02
86045

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre