В «АРЕАЛ Беляево» новые арендаторы

В ТЦ «АРЕАЛ» пришли два новых арендатора.
 
2316
Изображение взято из источника: RealJet
В торговом центре «АРЕАЛ Беляево» открывается магазин сети «Сладкий Бутик», предлагающий товары для кондитеров. Об этом сообщает пресс-служба RealJet. Магазин площадью 50 кв. м расположился на третьем этаже торгового центра – недалеко от сети «Читай-город», магазинов Stylish Button, Street Wear и BGF Jeans.

В свою очередь в ТЦ «Ареал Алтуфьево» открывается сервисный центр по ремонту смартфонов «Pedant.ru». Магазин расположился на первом этаже рядом с «Теле 2»,  Мясницким рядом» и сетью «Элизе».
«Мы рады, что у наших потребителей появляется больше возможностей для удовлетворения спроса на самые разные товары и услуги, - комментирует сделку Александра Калюжная, старший консультант RealJet. – Возможность покупок «у дома» – даже при наличии у ретейлера интернет-магазина - важный тренд, которому ТЦ «Ареал» как районные центры стремятся соответствовать».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: RealJet
Открытие

В ТЦ «Ареал» пришел ТекSтиль

Магазин одежды и домашнего текстиля занял 250 кв. м в торговом центре в Беляево.
 
26.04
Открытие

«АРЕАЛ» прирос кальянной

В ТЦ «АРЕАЛ. Беляево» появилась кальянная.
 
20.07
86046

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre