«Место встречи Янтарь» теперь с фуд-холлом

В районном центре «Место встречи Янтарь» открывается фуд-холл.
2319
Изображение взято из источника: ADG group

В эти выходные в районном центре «Место встречи Янтарь» открывается новый фуд-холл. Известные заведения с разнообразными гастрономическими концепциями со всего мира теперь будут доступны жителям района Преображенское. Новость сообщает пресс-служба ADG group.

«В рамках проекта «Место встречи» самое важное для нас – прислушиваться к местным жителям. И очень часто мы получаем обратную связь о том, что в удаленных от центра районах не хватает качественных гастрономических концепций. Мы рады, что теперь у жителей Преображенского района появилась возможность попробовать разные кухни мира в шаговой доступности от дома. Кроме того, на открывшемся фуд-холле можно будет не только поесть, но и весело провести время с семьей и близкими. Уверена, что он станет популярным пространством для встреч, объединения и общения на районе», – отметила Анастасия Шаркова, директор проектов ADG group.

12 и 13 марта, в дни открытия фуд-холла, посетителям будут предложены приятные бонусы и акции: Bro Bar проведет розыгрыш скидочных карт, предложит комбо-меню и напиток по специальной цене, а также скидку 20% на вынос разливного пива. В Bowl Family пройдет акция Покемания – 6-й поке или боул в подарок и скидка 25% на поке для дам и нарамен для джентльменов. В кофейне Casa del cafe при заказе десерта маленький капучино или американо в подарок. В корнере Vibes будет действовать скидка 20% при покупке двух напитков.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ADG group

Шаркова Анастасия

Девелопмент

ADG group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Gloria Jeans заглянула в Рыбинск

В ТЦ «Макси» на площади 1050 кв. м открылся магазин Gloria Jeans, ставший новым якорным арендатором.
10.03
Источник: ИНПРОМ ЭСТЕЙТ
Открытие

Soul&City решил зайти в Таганрог

В таганрогском ТРЦ «Мармелад» открылся магазин мультибрендовой одежды Soul&City на площади 200 кв. м.
09.03
Источник: Невский Центр
Открытие

«Невскому Центру» добавили красоты

В ТК «Невский Центр» открылся магазин украшений Krasivo365.
09.03
86099

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre