Торговые помещения в Wellton Gold уйдут с молотка

Концерн «КРОСТ» выставил на аукцион коммерческие помещения в комплексе Wellton Gold общей площади около 1 тыс кв. м.
1717
Изображение взято из источника: Novostroy.ru
Концерн «КРОСТ» выставил на торговой площадке «Росэлторг» 4 помещения под коммерческую аренду в комплексе апартаментов Wellton Gold по адресу ул. Народного Ополчения, влд.13, корп.3,4. Новость сообщает пресс-служба концерна.
 
Заявки на аукцион принимаются до 21 марта.
«Мы предлагаем формат аукциона через крупнейшую площадку для удобства будущих арендаторов и как возможность предприятиям среднего и малого бизнеса предложить свои концепции. Это существенно расширяет пул наших потенциальных партнеров, а для жителей дает возможность получить разнообразную инфраструктуру. Для арендаторов предусмотрены комфортные условия с периодом арендных каникул на время ремонта и долгосрочными договорами аренды», - подчеркнули в концерне «КРОСТ».
Комплекс апартаментов Wellton Gold завершает реконструкцию московского квартала Wellton park площадью 40 гектаров в районе Хорошево-Мневники. Это последний проект в квартале, где сегодня живет и работает более 10 000 человек. Wellton Gold находится в центре квартала, в приватном дворе, рядом с образовательным кластером. Здание окружено каскадом парков, рядом – детские сады и школы.
 
В числе лотов представлены помещения на первом и втором этажах стилобата с отдельным входом, потолками до 5 метров и панорамными окнами 37,8 кв. м, 56 кв. м, 337 кв. м, а также двухуровневое помещение площадью 531 кв. м. Для каждого из них есть возможность разместить собственную вывеску на фасаде.
 
Согласно концепции, в них предполагается размещение следующих типов услуг: магазин цветов, салон связи, магазин детских товаров, химчистка, магазин косметики, дом быта, турагентство, салон красоты, студия маникюра, барбершоп, турагентство, винный бутик, фреш-маркет, кофейня, пекарня и продуктовый супермаркет.
«Квартал Wellton Park, в котором расположен комплекс апартаментов Wellton Gold, отличает сложившаяся инфраструктура и хороший пешеходный трафик. В этом году мы вводим в эксплуатацию и начинаем заселение двух домов на 1,5 тыс. квартир и апартаментов. Благодаря выверенной концепции, арендаторы не столкнутся с дублированием функций и смогут успешно развивать свой бизнес в условиях растущего спроса на повседневные услуги в пешей доступности», - прокомментировали в концерне «КРОСТ».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ продаст имущественный комплекс в Петербурге

 Аукцион ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Санкт-Петербурге состоится 18 марта.
 
11.03
Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

В ЦАО новый лот

Бизнес на 263 квадратах в Мещанском районе откроет победитель торгов. Начальная цена – 19 млн рублей.
03.03
Источник: CRE
Аукцион

Помещение в СВАО выставили на аукцион

Коммерческое помещение площадью 158 кв. м на первой линии домов продадут на торгах от города в СВАО. Его начальная цена – 19,8 млн рублей.
22.02
86154

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre