Zeppelin расширяет сотрудничество со Smart Office

УК Zeppelin займётся клинингом 2373 кв. м в Smart Office, расположенном в бизнес-парке «К2».
2465
Изображение взято из источника: Zeppelin

Команда Управляющей компании Zeppelin взяла на себя обязательства по уборке внутренних помещений гибкого пространства Smart Office, арендатора Бизнес-парка «К2», расположенного на 23-м км Калужского шоссе, в поселке Сосенское, Москве. Общая площадь объекта 2 373 кв. м. Информацию передаёт пресс-служба управляющей компании.

«Сегодня гибкие пространства и коворкинги приобрели особую популярность. Smart Officeпредлагает своим клиентам офисы от 10 кв. м, оборудованные всем необходимым для плодотворной работы, включая бесплатный wi-fi, кухню с чаем и кофе, лаундж-зоны, переговорные комнаты и пр. Мы ценим каждого клиента и делаем все необходимое для создания приятного впечатления от времяпрепровождения в стенах Smart Office. Значительную роль в обеспечении комфортных условий работы играет чистота и порядок в помещении. И теперь за их организацию отвечает клининговая служба Управляющей компании Zeppelin, специалисты которой уже несколько лет обеспечивают бесперебойную работу инженерных систем и оборудования в Smart Office», — отмечает операционный менеджер проекта Smart Office Кристина Карпова.

Так, в гибком пространстве Smart Office FM-оператор выполнит клининг внутренних помещений. Согласно договору, в перечень работ вошли влажная и сухая уборка пола, удаление пыли с различных поверхностей, протирка офисной техники, полировка мебели и др.

«Smart Office — современное рабочеепространство, предлагающее своим клиентам не только выгодные условия аренды, но и оснащенность всем необходимым, большую парковку, доступ в офис в режиме 24/7. С коворкингом Smart Office нас уже связывает успешное сотрудничество в рамках оказания услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерии в офисных помещенияхзаказчика. С февраля 2022 года Zeppelin беретна себя обязательства по поддержанию чистоты и порядка в коворкинге», — комментирует генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК «А101»
Сделка

ГК «А101» предлагает 3 тыс. кв. м коммерции в ЖК «Скандинавия»

Всего продаются 46 лотов общей площадью 3097 кв. м в доме бизнес-класса в ЖК «Скандинавия».
15.03
Источник: Multispace
Сделка

Multispace Paveletskaya полностью сдан

Life Pay заняла в проекте этаж. Договор рассчитан на три года.
 
15.03
Источник: holodsklad.ru
Сделка

PNK Group купила 36 га под Солнечногорском

Компания планирует построить там около 170 тыс. кв. м по схеме built-to-suit.

09.03
86156

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre